Беременность и роды
Скажите, а можно, если из дома в род дом уже со схватками едешь, все свои... вн.
клизмачные дела дома сделать? А то там как то не комфортно... Или все равно еще раз заставят делать?
да нет, скажешь что делала -а они и рады не возиться. Но даже если вдруг принципаильные попадустя и заставят делать второй раз - то, пардон муа, говнеца то особо и не будет. Гораздо проще! не забуду замученную медсестру в нашем роддоме которая всех умоляла после клизмы метить прямо в унитаз, и всё равно потом приходилось ей прибираться - ибо фонтан будь здоров, а унитаз такой низкий и неудобный что бррррр.. . Представь как она радуется когда кому-то клизма не нужна)))) )
Только учти - клизма может спровоцировать ускоренную родовую деятельность! успеть бы до роддома-то!
Только учти - клизма может спровоцировать ускоренную родовую деятельность! успеть бы до роддома-то!
Ну да и обкакаться в машине)))) ) Ко всему проТчему....
Побриться точно можно дома...
ну зависит от правил роддома и персонала. Мне делали, даже ничего не спосили: возьмите полотенце и подойдите сюда, пришла, стелите и ложитесь.... ну не убегать же ))
заставят 100%
так то можно. но там реально все равно. хоть рота солдат стоять будет когда рожаете. а лучше они пусть сами клизму сделают. я бы в себя не стала сама 1.5 литра вливать. а там деваться некуда.
ой не знаю. мне не делали клизму в роддоме.
мне не делали в первый раз, сейчас вот тоже скоро рожать думаю может побрицца))
можешь
Но думаю если у тебя уже на самом деле начнуться схватки, ты сама захочешь быстрее в роддом.
И если чесно, то разницы нет никакой что ТАМ, что дома. Так же шланг в попу и минут 30 сидишь на толчке...
Но думаю если у тебя уже на самом деле начнуться схватки, ты сама захочешь быстрее в роддом.
И если чесно, то разницы нет никакой что ТАМ, что дома. Так же шланг в попу и минут 30 сидишь на толчке...
Некомфортно, ужас как, а придется.
Все равно заставят...
у нас в городе заставят сделать! как у вас незнаю!
не, вес равно проклизмят.
сейчас клизмы не делают. ну если только сама захочешь... а приспичит, так в роддоме и сходишь в туалет сама...
ты просто сама не сможешь её себе сделать т. к. схватки не позволят. а в роддоме никуда не денешься вольют в тебя воду по самую глотку (((((((((
у нас в роддоме клизмы уже давно не делают
а что ещё где-то клизму практикуют??
точно заставят делат ь в роддоме... да и если схватки уже будут.. то клизма ето такой пустяк
Похожие вопросы
- Девушки как думаете лучше заранее ложиться в род.дом или ждать схваток?со схватками отвозят в выбранный род.дом?
- 39 Недель-сделала уборку,думала роды наступят-пока гуляли схватки были,а дома опять тишь(мыла всё 4 часа)когда роди то-в
- ложиться ли перед родами в роддом или лучше из дома при схватках ехать рожать?
- а когда в род дом приезжаешь со схватки, что успевают сделать перед началом родов? ну там узи, ктг, клизму.. . что вообще
- Схватки. Ехать в роддом или не стоит пока?
- Почему многие считают родами только потуги? А схватки это тогда что??? Пишут: схватки были болезненные, а сами роды нет
- а вот когда чувствуешь что начались схватки сколько ещё можно дома быть?? или сразу ехать в оддом?7
- Бывает, что со 2-3 родами "пропускают" момент, когда надо ехать в роддом и рожают по пути в него или дома. С 1ми бывает?
- это вообще нормально, если начались схватки-ехать в роддом на электричке? минут 30 .первые роды.
- схватки? надо ехать в РД? (вн)