Беременность и роды
Можно ли при беременность поесть сухариков (солёных в упаковке)? Уж очень хочется.
Я ела и чипсы, и гамбургеры из Макдоналдса, и пиво безалкогольное, и чебуреки!!!! правда, очень понемножку. Я считаю, что если у меня это вызывало положительные эмоции, то и у ребеночка тоже. нельзя наркотики употреблять, алкоголь, курить не рекомендуется.... А остальное - все в меру!!!
Марина Рыбникова
Не неси чушь, твой ребёнок наверное вырос и стал Моргенштерном
в меру можно
нет! иначе. три. дня. поносу. и. смерть!
со мной девочка на сохранении лежала так она ролтон сухой ела. сухарики можно я ела
вы беременны, а не больны, конечно можно!! вам спиртное нельзя и злоупотреблять продуктами с большим количеством витамина А (печёнка, гранат и прочее)
Ірина Іщенко
А иногда кажется, что больны... когда подобные вопросы задают...
Смысл спрашивать если все равно есть будете))
только упаковку не ешьте
да конечно можно. что же мучаете то себя, беременные?
вы шутите-это яд.
говорят беременным можно и водки выпить, если очень хочется.
главное не злоупотреблять ничем таким
вы реально все так соблюдаете или только вид делаете?? ? конечно можно. у нас в роддоме в палате одна такая лежала, спрашивала у нас а можно шоколад есть (все кормили грудью) мы ей -нет, нельзя. а она- я хочу, и ест. А ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАТЬ?
Если очень хочется, то всегда НЕМНОЖКО можно!
на здоровье)
Нет. Только вода и хлеб. Всё.
Если мы скажем - ни в коем разе, Вы не будете от этого их есть что-ли? Вам лет-то сколько?
Лидия Водопьянова
Да, конечно, не буду, если это может навредить.
можно, но лучше не стоит, там ведь химия сплошная.
Просто когда беременной чего-то хочется, она до безумия дойти может от терпения)))
можно нельзя не знаю
моя жена чипсы иногда ела когда очень хотелось :)
Тут некоторые ответчики пишут, что им врач советовал вино пить каждый день по бокалу.... а вы СУХАРИКИ!! ! Можно конечно... хоть и не полезно.
Ну и ешьте. Боитесь отравиться, что-ли?
Лидия Водопьянова
Нет, боюсь ребёночку навредить.
да можно всё, главное не переесть, а то не заметишь как "наляжешь")))
сами сделайте сухарики.
ешьте, кто вам мешает?
Почему бы и нет
Можно. Моя прабабушка говорила: "Всё полезно что в рот полезло"приколюха выражение)) ) Ничё не будет страшного Вы же не ведро их скушаете.
Беременноть - это не болезнь! Поешьте немного, в меру можно почти всё.
Не знаю как Вы, а я со своим желанием справиться не могу. Сильный токсикоз, ничего почти не могу есть, но за сухарики душу продам. Мне нужны именно в упаковке и чтобы максимально соленые и острые. Я как наркоман на сухарики с холодцом и креном смотрю. И токс сразу отпускает.
Меня и на еду так не тянет как к сухарям, безумно хочется, не знаю как вы, а я ем)