Беременность и роды

Можно ли при беременность поесть сухариков (солёных в упаковке)? Уж очень хочется.

Я ела и чипсы, и гамбургеры из Макдоналдса, и пиво безалкогольное, и чебуреки!!!! правда, очень понемножку. Я считаю, что если у меня это вызывало положительные эмоции, то и у ребеночка тоже. нельзя наркотики употреблять, алкоголь, курить не рекомендуется.... А остальное - все в меру!!!
Ирина Павленко
Лучший ответ
Марина Рыбникова Не неси чушь, твой ребёнок наверное вырос и стал Моргенштерном
в меру можно
Оксана Фохт
нет! иначе. три. дня. поносу. и. смерть!
со мной девочка на сохранении лежала так она ролтон сухой ела. сухарики можно я ела
Алеся Гурина
вы беременны, а не больны, конечно можно!! вам спиртное нельзя и злоупотреблять продуктами с большим количеством витамина А (печёнка, гранат и прочее)
Ірина Іщенко А иногда кажется, что больны... когда подобные вопросы задают...
Смысл спрашивать если все равно есть будете))
только упаковку не ешьте
Ленчик Ли
да конечно можно. что же мучаете то себя, беременные?
вы шутите-это яд.
Лера Торопова
говорят беременным можно и водки выпить, если очень хочется.
главное не злоупотреблять ничем таким
Юля Марченко
вы реально все так соблюдаете или только вид делаете?? ? конечно можно. у нас в роддоме в палате одна такая лежала, спрашивала у нас а можно шоколад есть (все кормили грудью) мы ей -нет, нельзя. а она- я хочу, и ест. А ЗАЧЕМ ТОГДА СПРАШИВАТЬ?
Rano Toshmuradova
Если очень хочется, то всегда НЕМНОЖКО можно!
Таня Плотка
на здоровье)
Нет. Только вода и хлеб. Всё.
Юля Кухина
Если мы скажем - ни в коем разе, Вы не будете от этого их есть что-ли? Вам лет-то сколько?
Лидия Водопьянова Да, конечно, не буду, если это может навредить.
можно, но лучше не стоит, там ведь химия сплошная.
Просто когда беременной чего-то хочется, она до безумия дойти может от терпения)))
можно нельзя не знаю
моя жена чипсы иногда ела когда очень хотелось :)
Тут некоторые ответчики пишут, что им врач советовал вино пить каждый день по бокалу.... а вы СУХАРИКИ!! ! Можно конечно... хоть и не полезно.
Ну и ешьте. Боитесь отравиться, что-ли?
Ангел Б.
Лидия Водопьянова Нет, боюсь ребёночку навредить.
да можно всё, главное не переесть, а то не заметишь как "наляжешь")))
сами сделайте сухарики.
ешьте, кто вам мешает?
Почему бы и нет
Можно. Моя прабабушка говорила: "Всё полезно что в рот полезло"приколюха выражение)) ) Ничё не будет страшного Вы же не ведро их скушаете.
Не
Нерыжая
Беременноть - это не болезнь! Поешьте немного, в меру можно почти всё.
Larisa Vedernikova
Не знаю как Вы, а я со своим желанием справиться не могу. Сильный токсикоз, ничего почти не могу есть, но за сухарики душу продам. Мне нужны именно в упаковке и чтобы максимально соленые и острые. Я как наркоман на сухарики с холодцом и креном смотрю. И токс сразу отпускает.
Меня и на еду так не тянет как к сухарям, безумно хочется, не знаю как вы, а я ем)