Беременность и роды

Можно ли на небольшом сроке беременности лететь в Египет? Насколько это опасно? Очень хочется отдохнуть

Врачи рекомендуют отдыхать и летать в период с 14 по 30 неделю, и это при условии, что нет угроз и болей. Советую посмотреть статью http:// amnisure .ru/goto.php?ID=85 (уберите пробелы) , там рассказано, почему не стоит летать на малых сроках беременности, что взять с собой в путешествие и как себя надо вести на отдыхе. Еще перед взлетом надо обязательно поставитт свечу папаверин
Ира Панова
Лучший ответ
небольшой срок - самый опасный
Посоветуйтесь с врачом, можно ли лететь на вашем сроке, все-таки 4,5 часа ( если из Москвы) . Сам отдых в Египте абсолютно безопасен ( почти каждый год летаем туда зимой).
Ann Ice
Маншук Берикболовна врачи перестраховщики, конечно не советует
Я летала в Испанию на совсем раннем сроке. Сразу после задержки) ) Все ок, купалась, загорала, отдыхала! Когда еще потом отдохнешь с ребенком, в декрете что ли?
Мария Мамедова
Такие вещи решаются только с лечащим врачом. Он этот вопрос решает. А в целом перелет возможен, оптимальным считается второй триместр, но если все хорошо, можно и в первом.
Я бы не рискнула, мало ли что, там женской консультации нет.
Сириус !!!
уже можно поздравить?
Юлия Симоненко
Маншук Берикболовна меня нет. это моя сестра. мы волнуемся
на насколько небольшом? на совсем раннем сроке я бы не полетела...
Маншук Берикболовна а на каком бы полетели?
И где ты так устала?
Анастасия *******
Маншук Берикболовна при планировании беременности
Мария Мамедова А почему она устать не может? на работе например?)
Смотря по самочувствию. Мы хотели полететь в Египет когда я была на 20 неделе Б, даже взяли путёвки, но мне стало хуже и пришлось сдать путёвки и сидеть дома (((
не дразните) если ничего не беспокоит то нужно) солнце море пляж мммммммм мне бы сейчас туда
Иринка:) ***
Заблудитесь в пирамиде.
Татьяна
конечно же можно) Главное не есть там что попало, и не перегреваться на пляже