Беременность и роды

Срок 37 недель, можно ли скушать апельсинку??Уж очень хочется...

пока беременная можно всё, а кормить будешь много чего нельзя кушать.
Елена Конечная
Лучший ответ
Вита Панченко Вот золотые слова.Если бы я беременная думала,что мне можно,а что нет,и ограничивала себя во всем,после родов я бы чокнулась от этих постоянных ограничений.
да хоть что ешьте. чем больше разнообразных продуктов вы едите во время беременности, тем меньше потом вероятность аллергии у ребенка
Я всю беременность мандарины ела))))
Кушайте на здоровье!
Со Ю
можно хоть полкило апельсинок
Елена Ян
Если нет аллергии на цитрусовые, то МОЖНО!!!
Да я мандаринами от токсикоза только и спасалась. В день родов полтора кило сожрала. И ничё, всё нормуль.
Капец.. . Ни в коем случае! Только хлеб, вода, яблочко зеленое на терочке...
не стоит, подожди малань
можно все!!! ну за исключением алкоголя и прочих излишеств нехороших... организм сам тебе подсказывает чего ему нужно
конечно можно пока не родила кушай все что хочешь
Юлия Кротова
А почему нет. Ешьте если хочется. Я почти с трех месяцев ела Памелу (тоже цитрус) почти до самого род. дома.
Анастасия
Да почему нет-то? Если нет аллергии, кушайте наздоровье... даже два... я разрешаю;)))
кушай, я всю беременность на апельсинах просидела и ничего.
Елена Гоман
Думаю, можно. Но только одну. Врачи больше одной штучки в день не советуют. Цитрусовые аллергию часто у ребеночка вызывают:)
У меня 39-я неделя. . И апельсины я ем в немеренных количествах. . ну потому что хочется!
Сама я с рождения жутко аллергичная, и 8 лет назад когда я еще с первым ходила мне врачи говорили - ни в коем случае нельзя есть столько апельсинов и арахиса, что это очень сильные алергены и с ребенком вы потом замучаетесь по больницам с аллергией бегать.. .
Ни хрена подобного! Ела сколько хотела! Пусть ребенок еще в утробе привыкает ко всем аллергенам! Сыну почти 8 лет и, слава Богу, ни одной почесухи у него небыло! И сейчас я ем все и сколько захочется.
нужно, тем более, если очень хочется) если вы не аллергик. конечно)
Тори *******
Можно все, чего хочется в таком положении! ;)
Можете есть, что хотите
Когда родите, будет много чего нельзя есть.)))
Можно, раз уж очень хочется
конечно можно, не отказывай себе
если очень хочется то можно!! ! я вобще всю беременность дыни "лопала"
Конечно можно! Я их ела по четыре штуки за раз! и всё замечательно было! А вот во время кормления грудью придётся отказатся от апельсинов!!!!