Беременность и роды

Про средство контрацепции для дам+

Я ща читала ответ где как вариант можно подмыться ПОСЛЕ и не залетишь.А хотите еще один способ?Нужно даме помочиться и беременность не наступит.О как! Это сказала мадам 36 лет с 2-умя детками и она реально пользовалась этим методом.Как вам? ЗЫ Берите на заметку,дешево и сердито
Damira Dzhumasheva
Офигенно! Буду копить мочУ заранее, как раз к ПА.)))
Ирина №№№№№№№№№№№№№№
Лучший ответ
Damira Dzhumasheva Смотри в порыве страсти Шоб не хлынуло)
всё генильное просто оказывается
а я всё никак не могу забыть как знакомая моя в школе уже поздней, удивилась, узнав, что места из которого мочишься и которым рожаешь--это разные места
ага, ещё кока -колу залить и попрыгать, шоб пузырики усё повыгоняли) )
совсем народ сдурел....
Лена Соловьева
Она наверное подмывалась с лимонкой))))))) )
я просто слыхала о таком)))))
Очень не надежно.
че.. . херово с биологией-то.. . так сказать - сквозные отверстия разные...
ага, тока перед половым актом фурасемида надо выпить таблеточку, чтобы высцать спермиков
ммм. она видимо перепутала. я слышала от кого то сто лет назад что типа если мужик после акта помочится то не заболеет вен. заболеваниями
А можно вообще силою мысли не забеременевать!!!))))
Viorica Prisac
мне бабушка тоже самое советовала, типо напрягаешься, когда писаешь и сперма выходит под давлением пресса....)))))))
Что б было, если б все так предохранялись... представить страшно....
если б было все так легко и просто, вряд ли врачи назначали контрацептивы, они бы просто говорили: "Незабудь пописать после ПА! "
Buse .
я думаю ноги растут от туда, что моча - среда кислая, в кислой среде сперматозоиды гибнут) ) но спорно это все, очень спорно)
О.
Олюшка .
Ерунда это ))
Мы писаем ни от туда от куда залетаем, другая дырочка, следовательно сперма или даже жидкость в которой сперма плавает частично может и вытечет назад, но частично всё равно останется и сделает своё дело. ))
А вот про подмывание - я тоже так предохранялась и ни желательных беременностей, абортов ни когда не было )) Только подмываться не в смысле побрызгать снаружи водичкой и всё, а с мылом и чтоб струя воды во влагалище попала и всё от туда вымыла.
но веротность то все равно остается то.
А еще можно сказать кыш-кыш и сперматозоиды сами уйдут понуро повесив головки;)
Altynai Turgunbaeva