Беременность и роды
А вы становились более жалостливыми во время беременности?
Я вот что-то совсем...недавно подобрала котёнка на улице(отдала подруге, теперь он у неё живёт), сегодня со слезами на глазах прошла мимо щенка. Чё т у меня совсем крыша едет. Как с этим бороться?
ага, становишься жалостливее, забывчивее, раздражительнее, и вообще гормоны играют=)
Я как-то нет)))
нет я стала жестче и жаднее. все тащу домой и под себя гребу. мож так и лучше.. для ребенка.. но котят не встречала. только дохлую крысу, очень мерзкую на улице
нет. я все такая же Мигераааа)
Было такое. Да и после родов не прошло совсем.)
я наоборот... прибить кого-то хочу.. и так чтоб мозги по асфальту растекались... Но эт больше о людишках, которые выбесят. Жалких котят не встречала.
Ага))) ) А я в суде работаю, вот я над каждым потерпевшим рыдала)))) , и подсудимых боялась - до истерик. Даже сотрудница вместо меня заседать ходила))))
да.. . а уж слезливая стала - аж самой смешно. сижу и плачу над книгами, фильмамии и стихами))))
И после родов не пройдет.. . все ..засада. . я даже фильмы про похищение детей смотреть боюсь.. . расстраиваюсь. . боюсь, что от расстройства молока меньше станет. . Во блин..:))))))))
да конечно. гормоны
я к животным и до Б. была очень добра и жалостлива)
а вот клюдяммммммм.. . нет, в плане людей Б. никак не повлияла на меня.
Эх, да, было. Прям саму себя жалко стало. И собак бездомных кормила, и котят пристраивала...
я и до беременности такая была, своего кота как раз таки на улице и подобрала в морозяку зимой, теперь вот говорю ему масечка скоро у тебя братик будет или сестричка))
а чего щенка не подобрали-другой подруге бы подарили, и так каждый день всем по подарку)) ) сама такая, птичек жалко)
о дааааа....))))