Беременность и роды

Раз пошла такая пляска....Про подарки детям на НГ+

Принято ли у вас в семье делать подарки детям взрослым(от 12 лет).Старший мой уже с бооооольшим намеком вслух размышляет на счет подарка от Деда Мороза.И запросы я вам скажу не детские((Врят ли потяну(( Люди добрые,подкиньте идейку!
из всего списка его выбери что по проще)) ) нам родители так и дарили) хотя лет 15-18 назад мы тамагочи, тетрису и денди радовались, а щас детям X-боксы, айфоны подавай и т. п.
Анастасия Гончар
Лучший ответ
Люба Дюсупова Во про это и говорю)))))А ты помнишь первый раз когда попробовала сникерс?НАШИМ детям этого не понять)
Люба Дюсупова Фсе))) я знаю уже игру (диск)подарю )))идея пришла неожиданно!
всем родным и друзьям обязательно делаем подарки. Последние годы дарим нематериальное: билеты в театр, на концерт и пр. Просто всем уже дарили все.
конечно, делаем подарки. Дочери 14 лет
ну вообще это зависит от ваших материальных возможностей я не знаю какие они у вас и советовать трудно
$...alina...$ _=)=)
Нашей только 7 будет. Ей наши подарки как собаке пятая нога)) Внимание и хорошее настроение подарим дочке))) И муж как обычно платье купить малышке. у нас уже платья и шляпки не вмещаются в шкаф)))
Люба Дюсупова Ну так у него БАРЫШНЯ растет или где?)))))
На НГ подарки получают все, вне зависимости от возраста. Что Дед Мороз пошлет. Он конечно старается учесть все пожелания (от взрослых детей) , но все в пределах разумного. Прямо даже представляю квадратные глаза старшей, когда ей под елкой не найдется подарка.)))))))))))))) ) Я сама в него верю и резво несусь под елку в поисках подарков, а вы говорите после 12 лет....))))))))))
А какие запросы-то? Ведь не обязательно искать подарки тут. Можно купить очень дёшево (причём не обязательно плохо) у китайцев и доставить почтой ЕМС. К Новому году точно придёт. Если заинтересует, могу сайт подкинуть и рассказать чё как :)
Только нужно английским хоть чуть-чуть владеть....
Люба Дюсупова ну например айфон я сейчас не потяну)))А так хорошую энциклопедию для подростков,диск с игрой любимой..О да я знаю что подарю...Игру на комп!!!!
подарки всем делаем)) ) есть деньги - можем что-то серьёзное подарить.. . а когда нету - просто сувенирчики... в том числе и самодельные)) ) мне с дочерьми повезло в этом плане - понятливые растут...
в семье мы делаем подарки всем с кем отмечаем НГ.
а что за запросы если не секрет
Люба Дюсупова Всякие мальчишеские штуки но для более взрослых)
да не парься ты так. всё разберётся само сабой