Беременность и роды
А вы проходили с мужем обследование, прежде чем забеременнеть???
Смотрю, сейчас так все о своем здоровье стали заботиться... вот мы с мужем не проходили... разве если ничего не беспокоит, то нужно обследоваться?
в тайланде напиздюкались и занялись страстным сексом.. обследовали что могли...))
нет
В этом деле лучше "перебдеть" - мое личное мнение. Мы прошли и это облегчило мою жизнь во время беременности. Прежде всего отсутствием ненужных волнений! , а
Это, к стати, забота не о своем здоровье, а о жизни и здоровье своего будущего ребенка!!!!
неа.
все обследование проходили оба уже по факту беременности притом. что некоторые обследования я просто делала сама по своей инициативе
нет, мы даже и недумали об этом
С первым не проходили, а сейчас планируем второго- уже задумалась- хочу пройти. Так первая беременность меня подкосила- стала как бабка старая- то тут кольнет, то там.. . А при беременности происходит обострение всех хронических заболеваний. Лучше я "до" все выясню, чем "во время" нервы тратить и за малышика переживать.
да.. проходили.. он разделся.. я разделась.. и начали друг друга обследовать.. сексуальная анатомия или ролевая игра"Адам и Ева".
Епрст я как то затрудняюсь ответить но вопрос хороший
нет а зачем?
да, и я считаю, что это правильно и необходимо. Как говорит моя гинеколог, что многие мамашки даже не задумываются о том, что из роддома они могут выписаться и БЕЗ ребенка. Повезет, если по факту никаких болячек не обнаружится ни у вас, ни у мужа, и лечение не сделает ребенка дибилом или инвалидом. Ни говоря уж об образе жизни, который нужно менять не в момент, а хотя бы за пару месяцев ДО. И разве заботиться о своем здоровье и здоровье будущего малыша -это так плохо??
Cholpon Kazibekova
забота о здоровье заключается не только в походах к врачу....а про образ жизни я вообще молчу....а так, просто захотелось узнать, как тут подходили к этому вопросу....
Кристина Cristi
Жестко, но справедливо!!!!
нет не проходили
ни в первый ни во второй раз не делали и сейчас тоже самое..
Я сдавала анализы на скрытые инфекции, а муж только поливитамины со мной напару пил.
В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО НЕОБХОДИМО
нет.
ни с кем из трёх родившихся детей не проходила. вроде всё норм