Беременность и роды

как долго вы кормили ребенка грудью?

До 2-х лет! Ровно в день рождения перестала кормить! У нас карточка в поликлинике самая тонкая! Только записи о прививках, и обязательные посещения по возрасту. Для своего ребенка ничего не жалко! Молока было много, даже оставалось. Если есть молоко-КОРМИТЕ! я поражаюсь, когда некоторые "мамочки" перестают кормить, чтобы сохранить фигуру. Делают пластику. ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ ДОРОЖЕ РЕБЕНКА?
Настя Хатина
Лучший ответ
Настя Хатина Дети, это то, ради чего жить хочется!
первого смешанно всего 3 недели. второго 3 мес кормила - еле-еле - и очень плохо набирал вес. безумно рада что перестала кормить
Настя Быкова
до 9мес.
1,5 месяца.
До трех лет. у него уже зубы были...
Лена Караван
4 м-ца
Светлана *******
1 месяц....
Полгода
Инна Важева
2года 8 месяцев
Ровно до двух лет)
Сыну 6 м небольшим, все еще на ГВ.
Оля Ландякова
один месяц!
Ирина Маркова
2года и 9 месяцев.
Нам 1 год 2 месяца-еще кормлю.
год и 11мес, постепенно убирала кормления, последнее убрала, помоему, ночное. Отняла без проблем.
2мес, 3мес и 5,5 мес
до 5 мес, с трех начала смесью подкармливать.
Bibigul Zhumagaziyeva
4,5 месяца. сам отказался категорически. даже смесь отказывался пить. только ночью её пил. а днём ел кашки, пюрешки, печеньку. младшему 2м- пока кормлю.
8 месяцев
1 год, 6 месяцев и три дня, а потом его увезли на дачу и он сам за несколько дней забыл все это!
дочке год и месяц мы ещё на ГВ
Два года и один месяц. Бросила сама, после моих слов - Доча, может хватит?
Два с половиной года.
В*
Викуля ***
до 2 мксяцев
Старшего 1 год и 10 мес. А доче пока 2 мес. дальше посмотрим.
[A
[Aniza Askarova]
3 месяца