Беременность и роды

Как долго надо кормить ребенка грудью???

Столько сколько сможите, но с 6 мес. нужно потихоньку включать в рацион ребенка и другие продукты (творожки, пюре, соки....)
Татьяна Чернышова(Лубенцова)
Лучший ответ
Сколько кормится)) ) Сейчас никому рассказывать не надо, как это полезно и необходимо. У некоторых детей уже зубов полный рот, а они маму сосут))) ) Я кормила до 8 мес, потом уже молочко синенькое такое.. . Ребенок сам отказался.
Специалисты говорят - как можно дольше. Пока сам не перестанет :)!
Думаю, лет до сорока.
Можно - до сорока пяти.
Если он сам раньше не застрелицо
хотя бы до года!
Наталья Ильеня
я кормила до 1г 9 мес
Полина Фея
Минимум до полугода. Хотя сколько захотите, столько и кормите.
Чем дольше, тем лучше. Но дольше 2,5 лет не стоит.
чем дольше, тем лучше для малыша
ВОЗ рекомендует до 2 лет, а дальше -на усмотрение мамы и желание ребенка.
Как можно дольше!
Рекомедуется до года- полутора, не больше.
Пока есть молоко!
Dildora S....
skolko mojete, stolko i kormite- chem dolshe tem lychshe. vot vchera s odnou mamou govorila- ona 2 svoih deteu kormila bolee 2 let i tretim kotorum beremenna toje tak sobiraetsya. kto na chto gotov i kto chto mojet.
Ну, вот насколько малока хватает. Но без фанатизма, конечно. Ведб грудное молоко - основной источник витаминов и не только для малыша. Ничего не заменит материнское молоко =)
Чем дольше-тем лучше (для ребёнка)
Регина
пока молоко не закончиться!
я первого крпмила до 1.5. но потом долго отучали, луче всего до года, а второго до месяца молоко пропало.