Беременность и роды

после родов сильно болело у вас промежность и внизу живота?через сколько проходит

Да Я
промежность очень болела недели 4,т. к. швы были. а живот болел дня 2 в роддоме и то только когда кормила грудью
Любовь Чертова
Лучший ответ
ПИТЁРАЧКА За РАЗВОД КАТЕГОРРИИИ
У меня после кесарева-то там всё болело, представляю, как там всё болело у тех, кто сам рожал...
Наталья Чигина
у меня трусило нижнюю часть сразу после родов, прошло в течении суток, а там----ну, где-то с недельку.... за всеми троими так было!
- -
40 дней мучалась. Еле ходила. стоять больше 5 мин. немогла
Т. к. сделали разрез болело около месяца. Еле ходила, стоять вообще не могла, сидеть нельзя было. Без разреза думаю что оправилась бы за неделю.
не болело вообще
Елена Ершова
дня два поболело в род доме и все
около месяца очень болело "там"
да это ужасно месяц примерно болело все
месяца полтора где-то
Lubov Paseka
Все сугубо индивидуально. У меня тянул низ несколько дней, хоть и порывы были, но ничего страшного, даже через неделю после родов на роликах училась кататься ~~Лена~~
Около месяца болело, я не могла даже чихнуть, молилась, Господи, только бы не чихнуать, и на тебе ЧИХ и всё, пипец, в слёзы, около недели вообще на заднице не могла сидеть, в туалет ходить больно, но я порвалась, швы были, может поэтому. А вообще за месяц всё пройдёт, даже любовью с мужем занялась через месяц =)
Да около месяца-в туалет даже трудно ходила, мазь вишневского прилажывала-хотя запах не очень зато легче намного!!!