Беременность и роды
Как уговорить мужа не ребенка?
разговаривать надо. Узнать, чего он так боится. Может устал уже от воспитания-расходов-ответственности.... а тут лялька-пеленки-ночные слезы.... все-таки с мужиком надо советоваться, когда уже дети есть.
Инна Скалий
Сначала он был "За", я забеременела, а на 12 неделе беременность замерла. И он сказал мне "Хватит себя мучить, двое детей у нас уже есть". Хотя раньше после выкидышей всегда соглашался на еще одну попытку.
В смысле "на ребенка"? Не знаю. мой сопротивлялся 13 лет, родилась дочь, развелись
А может постараться все же ПОГОВОРИТЬ и ВЫЯСНИТЬ ПРИЧИНУ (а то смотрю советы от баб как всегда убийственные уже пошли) ? Ведь есть какая то причина в любом случае и вопрос то вполне решаемый без обмана (как вам тут советую).
Если не время для детей (молодые, нет средств) можно подождать. Если вообще не хочет, придется расстаться.
Инна Скалий
Мне уже 36.
прям смотрю запара у вас. живите для себя, зачем вам еще ребенок.. тем более если муж против. не нужно заставлять человека. дети вырастут, путешествуйте, отдыхайте.
Инна Скалий
Девочку очень хочется.
Для начала нужно выяснить почему он их не хочет! ?
При возможности разрешить все его сомнения и устранить причины.
Если же причин нет, то задумайтесь... нормально ли, что мужчина любит женщину и не хочет детей... или он не любит?
Инна Скалий
Он сначала не против был, а после выкидыша сказал "Больше детей нам не надо"
пиз... ц ну и житуха у вас...
любыми способами
ну уговорите, а потом будет как уговорить его не покидать семью??.. Зачем насиловать мужика
На хер такого мужа!!!
Инна Скалий
Можно и на хер, а детей без отца растить?
ну может не время еще? такое решение принимают оба. И давить тут нельзя
возможно глупый совет, но действенный при ПА не возбуждайтесь, пусть у вас там будет сухо презерватив порвется от сухости во влагалище. Только предугадать нужно именно дни овуляции, чтобы в дальнейшем снова так не делать. А Вотя бы родила дочку, даже имея 2х сыновей и никуда бы он не делся. Говорят, что мужчины дочек больше любят.
Проколите все презервативы иголкой, и все тут)))))
Инна Скалий
Уже 2 месяца так делаю, вчера опять месячные пришли((
Татьяна Терехова
Просто многие мужчины боятся, а когда уже держат маленькую крошку на руках. то понимают, что это счастье)))) И знаете сколько в мире женщин обманом беременеет. Вот у меня подруга вышла замуж, а у него был ребенок от первого брака, и он мол что больше не хочу, а ей что делать? так она обманом его взяла, сейчас мужик аж пищит от счастья)))) Если вы знаете своего мужа. то и нечего бояться. Пытайтесь, пробуйте, время покажет. Если Бог не даст ребеночка, значит не суждено, а если даст то....))))))))
Что значит "уговорить"??!!надо рожать и всё тут. В семье должен быть мелкий, иначе что это за ячейка общества?!!!
скажи что пьешь противозачаточные, а сама не пей) и забеременнеешь, скажешь - это не моя вина! бывают же люди (хоть и ооочень мало) , на которых оно не действует
у меня так подруга сделала. сначала муж злился, мол, денег и так нет! но в итоге она еще приплела, что если сделает аборт- рожать никогда не сможет и родила. . Сын, вот ему уже 3 годик, Артемка. . настолько внес в семью счастье, что Маша уже вторым беременна с согласия мужа =)
Инна Скалий
Он против того, чтобы я пила таблетки. И потом если я их 15 лет не пила и вдруг начну ни с того ни с сего, он и не поверит.