Беременность и роды

все ли вы рассказываете своим мужьям (официальным и гражданским)? +

навеяно вчера позвонила подруга говорит нужны деньги в долг 200 тр или в кредит в банке врач поставил диагноз что то там про невозможность забеременеть нужно кучу денег на лечение я говорю а муж как? отвечает скажу мужу если поставят бесплодие и отправят на эко я вот вся в думках что не смогла бы от мужа такое скрыть а вы что скрываете?
Я б такое тож не стала бы скрывать ибо может дело в муже! Я ничего не скрываю
Ольга Литвиненко
Лучший ответ
Все рассказываю. Вроде бы знаю, что у женщин должны быть свои секреты и загадки, но не получается. Рассказываю абсолютно все.
Ваша подруга права. Зачем грузить мужа подробностями своего здоровья? Когда ( или если) от него нужны будут практические действия, тогда его и пора будет озадачить. Мужчины- существа конкретные, они абстрактно сочувствовать не умеют)))
у нас друг от друга нет тайн. как так жить-то можно, не понимаю...
Зачем замуж выходить если свои проблемы приходится решать одной и втихую.. . конечно же я рассказываю мужу всё
а муж тут сидит - и все читает. . вот именно так - благодаря Ответам все тайное становится явным!
Natalia Kitaeva
Мой про мою зарплату не знает, ему пофиг... Я сама плачу основные расходы.
Наталья Пташка
вы странная, право.... от мужа скрываю, а тут возьми и вывали:))) ) мои скелеты пусть в моем шкафу тусуются :)))
я тока любовников от него скрываю
Gulnaz Alipbekova
Все рассказать наверное я просто физически не могу, я имеют в виду всякие ежедневные бытовые мелочи, а вот серьезные вопросы мы конечно обсуждаем, такого бы точно скрывать не стала, мы семья и у нас общие семейные трудности.
Я рассказываю всё-всё-всё..)))

Даже про то, что на ответах пишут.. )

Уже достала его, ага..)
Видимо, там дело и в муже -не доверяет, боится сказать. Мы все с мужем вместе, и такое таить я бы не смогла, уж больно сложно, и денег надо кучу и все тайком и на обследования тайком, прям как уж очень наворочено.
Ничего не скрываю!
Регина, такое, конечно, не скрывают. От прочих родствеников - да, возможно, а от мужа, с которым (я так думаю подруга собиралась заводить детей) - ну это не по-партнерски, имхо. А в целом, безотносительно этой ситуации, считаю, что кое-сто скрывать нужно. то, что человек может просто не понять (схваточные боли, например) , то, что сделает ему больно, то, с чем удалось справиться самостоятельно, если это не затронуло интересы семьи. удачи, не болейте.
Ulyana *
всё рассказываю. На то он и муж!! ! Как говорится, и в радости и в горе....
не говорю только свои МАЛЕНЬКИЕ женские секреты
абсолютно все!
Такая же история.. . но я сразу мужу плакалась, именно плакалась!
Они ж мужики, любят када от них ждут помощи, поддержки! А тем более такая проблема., она одна на двоих.. .
Ну а пикантные подробности ему не к чему! =)
Елена Четверик не знаю
мой вот не любит когда от него ждут поддержки просто не понимает что с этим делать!