Беременность и роды

Как сохранить форму после родов? Очень переживаю!

Если переживаеш то сохраниш у меня двое девочка и мальчик, а муж до сих пор в восторге и ревнует, а я наконец перестала комликсовать своим телом. Спорт не есть после шести и как можно меньше алкоголя и все, не так уж и сложно!
Светлана Харченко
Лучший ответ
Не надо переживать. Следи за весом в беременность. Потом само все уйдет, а если что и останется в спорт зале подкорректируете.
после родов вешу меньше чем до родов, при росте 167, дохуделась до 51 кг. . с ребенком пока возишся, с коляской гуляеш все само растаит, не переживай и кушай побольше и повкуснее, а то пока грудью кормиш многого нельзя..
Natasha Xoroshko
В роддоме сразу одевай утягивающий бандаж, и всегда носи лифчик!
Regina Oflaz
просто не набирать большой вес во время беременности и потом вести активный образ жизни
Natalja Franchuk
Корми грудью, большн гуляй и правильно питайся!!!
Хороший вопрос, но к сажелению на него трудно ответить. Я вот например сколько не старалась откорректировать фигуру ничего не получилось. Животик как был растянут, так и остался. :-(
роды не всегда портят фигуру. После того как родишь утягивай живот (очень помогает) . а потом на тренажеры или шейпинк
Я тоже переживаю, но думаю потом всё само наладиться, а уж если чё плаванье + нормальное питание и танцы люблю помогут
для начала надо эту фигуру иметь до беременности, во время беременности не лопать все подряд и двигаться, а после родов сразу лежать на животе много (если не кс) , можно бандаж, но лучше самой конечно, потом физические упражнения, активный образ жизни, с коляской ходить быстрым шагом, а не сидеть на лавочке и все будет отлично! и обязательно не есть после 18! (или за 5 часов до сна)
Я тоже переживаю, сейчас пока не родила--измазываюсь кремами от растяжек. бандаж ношу неудобный, даже корректор осанки одеваю! А после родов тоже боюсь и переживаю что со мной будет! кажется что живот навсегда такой останется!:): ) Читала что полезно бандаж послеродовой носить, и на аквааэробику хотябы разочек внеделю ходить, ну и питаться разумееться нормально, гулять и все такое!