Беременность и роды

А вы побоялись родить двойню в период кризиса?

Cая Сая
Я б обрадовалась, всегда мечтала про двойню у меня уже есть двое но двойню сразу все равно хочу! Моя бабушка родилась во время войны и что? , я же есть и дети мои!
Ангелина Костюкова
Лучший ответ
дети рождаются во все времена.
нет конечно))
я бы не побоялась. В принципе если одить одного можно, то и второго тоже вполне. тем более первые годы им не так уж много денег надо)
да и вообще, что теперь из-за кризиса вообще не рожать чтоли?
Liz@ Murzatov@
нет с удовольствием родила бы!
нет, расходы на двоих не значит больше в два раза. . скорее в полтора.
Если решилась родить одного, а оказалось что два - то что, давайте одного убьем или сразу обоих?
двое это здорово!
если бы 100% знала что мальчики то только за хоть 7 родила бы
нет.
нет, если бы мне сейчас сказали, что у меня будет двойня-незадумываясь РОДИЛА!
Юлия Корнеева
Нет.
у меня у старшей сестренки двойня (по 9 лет уже девочкам) . Она все на аборты бегала до них, а когда узнала что двойня сказала что это дар Божии и родила :) девченки замечательные :) Я бы тоже родила двойню (хотя у нас пока и один то не получается :( )
У меня есть реденок и когда я была беременна в сентябре то на первом узи мне сказали что оплодотворилось два яйца. Вот тогда меня пот прошиб. А потом когда на 9 нед. мне сказали что умер плод, но я все равно спросила а сколько там, она сказала один, Я так и спросила, а где второй и показала снимок, На что мне врач ответил, что второй в четыре нед. отслоился. Мне сразу как то полегчало. Но мысленно все равно готовилась к двоим до тех пор пока не узнала.
***nika ***
нет, конечно. Если так зависеть от государства, то вообще благоприяного времени не выберешь!