Беременность и роды
А у вас в роддоме кроватки стояли или эти прозрачные штуковины на колёсиках?)
У нас в некоторых палатах стояли кроватки, а в большинстве вот эти штуковины на колёсиках, мне она досталась. Мне одной было страшно, что у неё очень маленькие бортики и ребётёнок оттуда выпадет?
У нас такие были стрёмные кроватки с металлическими прутьями.. Мне в голову сразу "сижу за решёткой в темнице сырой... " тогда пришло)
Да, у нас у всех такие были....
Штуковины. Да, такие мысли тоже посещали иногда))
Новорожденный еще двигаться не может, чтобы выпасть из люльки.
У нас приносили на руках (на кормление);
У нас прозрачное корытона колесиках))
У нас были оба вида, выбирай какую хоШЬ))))) Мне было все равно
именно эти штуковины, только не прозрачные. Новорожденный из нее не сможет выпасть, еще не настолько силен и активен.
да кювезики такие прозрачные были, борта высокие как мне казалось, . я не боялась там оставлять.
Рожала ребёнка в роддоме, где дети отдельно от мам. Но по наслышке знаю, что детей кладут вот в такие штуки с бортиками. Ребёнок от тудо никак не может выпасть, таких случаев даже не было.
штуковины, но я не ложила туда сына, он со мной спал
Сначала в кувезе лежал малышик (( когда принесли - в прозрачной кроватке, а в перинатальном на восстановление - железная как решеточка. Нее, не упадет, он ведь еще не умее переворачиваться)
а мой со мной спал! первый сам туда ни в какую не хотел, второго я забрала! мне казалось, там ему холодно! или просто еще психологически не готова была с ним отделяться) ) а потом к обеду переложила, зашла зав детской поликлиники и аё!!!-переложите к себе! вы так хорошо вместе утром спали! а вдруг ему там холодно! так и спит с нами уже год! кроватка чисто для интерьера стояла с красивым белым балдахином!))
у нас такая железная хрень на колесиках, он руку туда раз среди ночи просунул...
не мне страшно не было, да у всех была эта хрень на колесах
Кювезы прозрачные стояли, а сверху в кармашке кювеза- бирочка малыша...
кюветы по моему называется. У нас были такие все четыре раза, что рожала. Удобно, между прочим. Малыш оттуда при всем желании выпасть не сможет - он не умеет даже голову держать, не то что перекинуть ножки через борта. Такие же кюветы и детских стояли, а там малыши не всегда под пристальным вниманием взрослых. А еще эти штуки легкие и мобильные, и покачать можно легко....
Юлька Баритоль
кюветы на дорогах, а в роддомах кювеЗы ))))))
штуковины на колесах )))
прозрачные, я не думаю что он упадет от туда.
Да люльки на колесах) только не прорачные, а желтые.
штуковина =) но он же в ней не ворочается как в три-четыре месяца, спит себе спокойно и не вертится особо, т. ч. не выпадет
у нас были прозрачные штуковины, очень удобные кстати, дома на первое время тоже пригодилась бы.
прозрачные штуковины на колесиках у всех стояли в нашем роддоме, я тоже по-началу испугалась, но постепенно привыкла, в детской лежали тоже такая же досталась, ниче справились. Просто маленькие удобнее в таких штуковинах, кроватки великоваты
Прозрачные штуковины на колесиках))) мне было удобно ребенка поднимать так как меня кесерили.
На колёсиках прозрачные!!!
да штуковены на колесиках
прозрачные штуковины)