Беременность и роды
Какую лучше кроватку приобрести на колесиках, с продольным или поперечным качанием?
Я за обычные кроватки без всяких прибамбасов.)
Смотря где будет стоять кроватка, как вам удобней. У нас стоит за кроватью, нам удобнее продольный. За веревочку привязали, первое время по ночам так качали, за веревочку.
у меня кровать, которую хрен покачаешь, покупали в икее. но оно и к лучшему, ребенок спит с рождения без укачиваний.
Такую, как вам удобно. Но лучше обычную, или на полозьях.
как вам удобно, это больше для мамы, чем для малыша, ему по моему вообще все равно какая у него кроватка)) )
(до определенного времени)
У нас на колёсиках и с поперечной качалкой.
В первые месяца три качалка хорошо помогала, а потом детка подросла, и кроватная качалка потеряла свои чудодейственные свойства )) И больше не пригодилась.
Зато ближе к годику очень даже пришлась кстати регулируемая передняя стенка кроватки.
Когда она поднята - проснувшийся и вставший у стенки ребёнок не вывалится из кроваки.
Когда она опущена - можно легко положить спящего ребёнка в кроватку (при поднятой спинке это сделать достаточно тяжело).
У меня с поперечным маятником. Опытные мамульки на форуме подсказали, что от продольного качания ребенок может начать срыгивать.
Самое лучшее-не приучать ребенка к качанию.
я остановилось на продольном
ребенку глубоко пофиг как вы качать го будете. Главное как вам удобно. Я купила с поперечным. Маятник называется вроде....
Кроватки маятники самые удобные....
Amina Abilhanova
маятник это как в ширину качается?
С центрифугой
маятник с ящиком. колесики не надо.
Amina Abilhanova
матник это как в ширину качает?