Беременность и роды

какую кроватку лучше выбрать? Продольного или поперечного качания?

An N@
вообще без качания. Не слушайте тех, кто утверждает, что детей надо укачивать. Потом всю жизнь ребенок не сможет в транспорте ездить.
Елена Викторовна
Лучший ответ
обычно продольного вроде используют
никакого. . :)) для нас это была самая бесполезная покупка. . люлька плетеная для новорожденногодо 6 мес. . эта пригодилась - удобно. . а кроватка - дорогая красивая. . стоит без дела.. продать никак не могу..
Ольга Шарипова
Я выбрала не маятник, а простую качалку, на которую потом колесики одеваются :)
Ольга Богачёва
От души советую - вообще без качания.. .

Хотя сколько людей, столько и мнений.
Елена♡ Елена
у нас продольный маятник. мы довольны.
но нужно действительно ориентироваться на то, где будет стоять кроватка.
а насчет привыкания - бред.
мы качаем только ночью в крайних случаях. или доча сама садится и раскачивается, когда просыпается. и никаких требований и капризов.
это от ребенка зависит, а не от кроватки.
у сестры обычная была. а укачивать приходилось постоянно - руки отваливались.
и где связь?
берите ту, что вам понравится и будет удобнее.
лучше без качания.. дети очень привыкают когда их качаешь.. .
и потом не от учишь.. .
так что врачи не рекомендуют
Julia Neumann
Ту которую вам будет удобнее качать, не вставая с кровати ночью :))) Всё зависит от расстановки мебели в вашей комнате.
смотря как кроватка стоять будет )))
Владка Котова
Лучше без качания!!!! Моё мнение))) )
Удачных покупок!!
Инна Лесная
я думаю продольного
Все зависит от того, где она будет стоять.
поперечного