Беременность и роды

Детская кроватка. Какую выбрать? Ганделян-кто знает хорошее ли качество?

1. дерево и нормальный бесцветный лак без запаха
2. расстояние между прутьев, что бы голова не пролазила
3. возможность регулировать спальное место по высоте что бы ребенок как подрастет сам мог ложится и слазить
матрас на усмотрение
а остальное не так важно...

З. Ы. данным требованиям кстати отвечала одна из самых дешевых моделей которую и взяли, ещё одной хорошей особенностью была её компактность и простота в разборке, если планируете для следующего раза оставить.
Кармелита Кармелита
Лучший ответ
Даже не думала--что устроило по цене
ищите такую, чтобы голову в щели не просунул и чтоб не вывалился
Ирина Ким
На мой взгляд манеж-кровать - идеально. 1) мягкие борта. 2) игрушки не падают на пол. 3) складывается в компактную сумку ( можно возить куда хочешь).
https://krovat-1.ru/odnospalnaya/romashki.html
возьмите такую кровать, если ребенку хотите
В моей практике приходилось сталкиваться с разными производителями детской мебели и кроваток в частности. Продукцию завода Гандылян знаю хорошо и могу с уверенностью сказать, что по качеству эт весьма не плохой производитель, но и у них встречается брак, без этого никуда. Если сравнивать у кого процент брака ниже, то я бы выделил завод Кубаньлесстрой, далее Можга и уж только потом Гандылян. Когда перед нами стояла задача купить детскую кроватку мы свой выбор остановили на кроватке Кубаночка 2 БИ 38.3 с продольным маятником. Присмотритесь к продукции завода Кубаньлесстрой, да, возможно комоды их производства не такие красивые, но уж точно по качеству лучше.
Zerbeliyeva88 Z
Попробуйте Детская кроватка Верес Соня ЛД-12 с продольным маятником, ящик, колесики. Мы с женой заказали недавно такую, кроватка удобная занимает не много места, цвет приятный. Стоит такая радость не дорого, в доступности для всех. http://kapitoshik.ua/shop/1092/desc/detskaja-krovatka-veres-sonja-ld-12-majatnik-i-jashhik-orekh-olkha-buk