Беременность и роды

Посоветуйте кроватку хорошую, деревянную, везде разногласия... Та с колесиками, та без ник, то с ящиком... я запуталась!

Angelina ...
самые лучшие это кроватки маятники
Татьянка Шаламова
Лучший ответ
на фото- отличная кроватка, только лучше ещё чтобы бортик с откидной частью был-иначе замучаешься доставать-укладывать малыша- неудобно через высокий бортик. .
наличие ящика- бесполезная пристройка. . есть- хорошо, нет- тоже хорошо. . Только цена больше от его наличия и всё..
колёса- а ты что по всей комнате кроватку гонять будешь?) ) это не велосипед же- тоже не сильно надо..) )
все эти навороты производители делают для накрутки цены- функциональности- практически ноль..))
Фото мое в Вашем нижнем вопросе)) ) Уменя на колесиках, там есть тормоза.... да в крайнем случае их снять можно.... И у меня без ящика.... Самая обыкновенная кроватка)))))
Мне нравится наша. Называется Полина, она трансформер от 0 до 12 лет. Там и тумбочка для вещей и пеленальный столик и выдвижные ящики. Мне ящики очень пригодились, довольно много вещей входит. А еще на тумбочке по бокам полочки есть, игрушки можно расставить. Когда ребенок подрастает все это перестраивается в обыкновенную кровать и тумбочка отдельно. бортики регулируются на разную высоту. Фото нашла в интернете.
качалка не пригодилась вообще, а потом дите стало ворочаться и кровать стала греметь. пришлось её снять с качательного механизма. ящик под пылится... .
я выбираю простую, без колес, ящиков и качалок.
я буду брать с ящиками простую
Анна Павленко
у нас без ящика, качалка и колесиков.
берите самую обычную деревяную, с 2 или 3 положениями, если есть колесики на низ есть блокиратор, у нас так. ящики не нужны. там мало места да и неудобно. лучше купить отдельно комод для детских вещей
Можно взять деревянную с тормозящими колёсами, с ящиком и чтоб качалась, я очень часто качала в кроватке когда маленькая была. А сейчас поставили в одно положение и всё хорошо.
бери с ящиком ты туда можешь положить детскую одежду а колеса вы можете сами приделать
У меня кроватка маятник с опускающимся где-то на половину одним бортиком и ящиком под самой кроваткой, без колес. Маятник огромный плюс, ребенок не приучен к рукам и во сне перевернется и сам себя и укачает, при этом (ребенку уже 1,9) абсолютно не привык к тому чтобы его там качали, зато когда маленький совсем был, оч. удобно по ночам, сквозь сон подкачнул и он засопел дальше. Ящик не очень на самом деле вместительный и когда опускаешь бортик, то ящик мешает работе маятника, точнее сказать маятник вообще перестает работать, а когда ребенок подрастет и вам придется опустить матрасик на самый нижний уровень, то пыль с этого ящика вообще не возможно будет протереть. А вот на счет колесиков ничего не могу сказать они мне не понадобились, так как кроватка всегда стоит в определенном месте.