Беременность и роды
Какая кроватка лучше: деревянная или металическая?
сегодня присматривали кроватку, мне очень понравилась металическая(она из нутри полностью закрывается бортиками мягкими), а муж настаивает на деревянной...
Пришла в магазин и увидела кроватку закрыла глаза и представила как твой карапуз в этой кроватки спит =))) А какая кроватка металическая или деревянная то эт зависит от родителей и темболее не многие не все детишки грызут свой маленький мирок (кроватку) лично мой не грыз. =)))
У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. В твоем случае я бы выбрала мет. - у нее есть одно неоспоримое достоинство: если, не дай Бог, в квартиру на детский запах придут клопы, то у них не будет шансов поселиться в детской кроватке. У нас была такая история - через розетку пришли от соседей клопы, обнаружили мы их не сразу, потом пришлось кроватку разбирать и ошпаривать детали и стыки кипятком.. . А в мет они бы не смогли поселиться...
дерево теплое, живое, сами смотрите )))
Деревянная.
какая больше по душе ту бери
что -то я смотрю в из рук в руки эти металлические все скидывают. . видать что-то не понравилось и в магазине их особо не берут.. . я взяла деревянную..
Лучше деревянную. Ребенок когда встанет эти бортики зубами грызть будет, а об металлическую можно и зубы сломать. И она холодная если потрогать, а дерево теплое.
Лучше та, в которой спать удобно и комфортно
конечно деревянная
я бы взяла деревянную.
деревянная экологичнее
Лучше деревянная, ее погрызть можно
деревянная!!!!
Дерево однозначно. В процессе эксплуатации и вы согласитесь. Только внимательно выбирайте модель.
Деревянная. Дети обожают об нее зубки точить))))
конечо деревяная. металическая больничый вариант
Елена Смирнова
она такая красивая, еслиб в больницах такие стояли....
деревянная во первых природный материал а во вторых потом грызть во всю ее будет вы же не хотите чтоб малыш железо грыз да и ударится если больно ведь не все время бортики будут
Что нравится то и берите!