Беременность и роды
жить лучше в лесу при беременности? в шалаше и на подножном корме? ..ну чтобы НИЧЕГО не влияло на ребенка...
в вакуумную кабинку надо на 9 месяцев "сныкаться"
Вы что? !
Ни в коем случае!
А вдруг аллергия на растения? ! А вдруг сквознячок приключится? ! А антисанитария? !
Неее, только барокамера. Барокамера--вещь!)))
Ни в коем случае!
угу, в землянке)))
и не говори))))))) и зубы золой чистить))))) и стирать в роднике)))))) а когда родится и вырастет (если вырастет не привитый от банального туберкулёза) то в городе жить не сможет - аллергия на выхлопные газы замучает...
Ага и мужа изолировать тоже!)))
однозначно
Распиратор ещё одень надо.... Ну так, на всякий случай....
Да да именно. А потом когда ребенок родится еще несколько лет там же. Вдруг сглазят?!
лучше палатку у бензозаправки поставить.... и жрать доширак, чтобы заранее иммунитет к городской жизни формировался))))
да чушь полная! а потом в реальную жизнь попадают детки и чахнут. потому что никакого иммунитета. понятно, что химией себя поливать не надо, пить там и курить. но обычную, нормальную жизнь вести то почему нельзя? ! раньше женщины в поле работали до последнего и в меже рожали и все здоровые были. а теперь типа машина рядом проехала и все! пипец больной родится, так что ли?!
Глупости! Жить нужно там где вы всегда живете, ну, за исключением, зон повышенной радиации! А так, если есть возможность, отдыхать время от времени за городом: деревня, лес, природа, не обязательно, жить там! Кушать, все что хочется, но в меру! Я кушала мандарины, мне хотелось, хотя все кричали - НЕЛЬЗЯ! Еще раз повторяюсь - в меру! У моих деток никакой аллергии, это все НАСЛЕДСТВЕННОЕ, либо от неправильного питания и "переедания" в меру полезных продуктов!