Беременность и роды
В чем рожают в роддоме? (имею ввиду прямо на родильном кресле, а не потом!)
В вечернем платье...
да какая тебе разница, в чем, главное как.. .
а то напичкают тебя стимуляторами родов, начнешь тужиться со страшной силой ничего не ощущая и порвешь все свои связки от перенатуги... .
а то думается - тебя ведут в родильню, а все бабы, отрожавшие в коридоре стоят и пальцами на тебя показывают: Смотрите, вона дура, в больничной ночнушке идет рожать!
рубашка такая с вырезом до пупа - вместо того чтоб сосредоточиться на родах думаешь как бы ее удержать чтоб грудь не оголялась))
ночнушку выдают размера 60))))))))
рубашку дают, свою после родов наденете
выдают спецуху)
Точно - не в колготках!
в чём пришла, в том и рожала
мне давали ночнушку и бахилы...
ну после родильного кресла никакого "потом" уже нет. а рожают кто в чем-ночнушки, футболки и т. п.
я в своей ночнухе, посоветовали короткую, выше колена, классно так, не путалась
эмм, я в одноразовой ночнушке
Мне давал ночнушку и халат, в котором я рожала и потом ходила. Единственное ночнушку мне поменяли, т. к. я ее слегка запачкала. Еще у меня с собой были еще чулки, ноя их не успела одеть и не до них было. Через час после того как я поступила в роддом я уже родила.
я что-то точно не помню но по моему с меня рубашку сняли прям перед родильным столом, одели бахилы до колен и шапочку на волосы и все! но что то с рубашкой вы прям озадачили не помню точно почему то в род зале в ней ходила а перед креслом наверное они сняли ее с меня! а может нет!
Я покупала специальную ночнушку для родов.
во время схваток была в своей ночнушке, а перед тем как посадить в кресло переодели в одноразовую
Ночнушка. Длинная. С разрезом на груди.
дают пижаму
Мне в обих случаях выдавали одноразовые сорочки, потом я переодевалась в свои.
я тоже уже подзадумалась об этом, у меня уже срок ))) я думала купить удобную длинную футболку и на размерчик больше. НО не в коем случаии черезчур большую, помот сама путаца будешь. ну можно даже и начнушкой её назвать
Рожают в роддомовской ночнушке )))
Мне выдали такую начнушку размера так эдак 56, хотя я ношу 40:)
Перед родильным отделением попросили раздеться полностью, догола, выдали Длинную огромную ночнушку, я ещё резинку на волосы одевала, очень мешались и раздражали)))))))
В разных роддомах разные правила. Надо уточнять порядки в том роддоме, в котором планируете рожать.
А вы после родильного кресла еще где-то рожать собрались? Забавненько...