Беременность и роды
а вас не пугала в роддоме высота родильного кресла? а то все разрывов боятся, еще чего то там...
ой, меня очень испугало что носки на враче не подходили по цвету к ее тапочкам, а еще у нее была неправильная укладка, это был ужас, я думала убегу от нее, я так не хотела чтобы моего ребенка встречала такая безвкусная женщина, это же травма на всю жизнь, он бы никогда не смог вырасти полноценным человеком и я бы не ощутила материнский инстинкт в полной мере, ибо была шокированна ее прической и носочками, настолько, что мне была нанесена психологическая травма, я даже хотела передумать рожать, но внезапно ее смена кончилась
Честно говоря я даже не помню... высоту родильного кресла))))) Не до этого было....
Нет, я рожала дважды на кровати трансформере- ее раскладывали в кресло когда я на ней была.
оно регулировалось)))))))))
да я вообще не понимала на чем я.. не до этого было..
Меня пугало что оно такое огромное)))))))
Мне помню, было похер, я бы тогда и на потолок залезла, лишь бы поскорее родить.. .
На разрывы и разрезы мне тож было похер...
нет, оно же поднималось и опускалось при желании)
как в парикмахерской)
Я рожала на кровати-трансформере. Она не особо высокая. Сначала на ней о схватками лежала, потом как пошли потуги, там спинка поднимается, а та часть где ноги убирается. Так что мне никуда забираться не нужно было.
Нет... не пугало. Самое страшное что меня пугало это осмотр раскрытия. И действительно когда смотрят раскрытие это жутко больно) Правда мне повезло.... раскрытие мне посмотрели прям перед рождением дочери. Всего один раз. А кресло было клевое)))) Нормальной высоты.... я и не заметила. Вспорхнула на него как бабочка))))))))
лично я, когда "знакомилась" с род. кроватью, думать не могла вообще
я рожала на кровати, которая была у меня в комнате, так и до родов лежала на КТГ, потом как родила меня на ней увезли в после родовое отделение!!
меня пугал цвет-он был гламурным розовеньким))))
Милена Давыдова
кресло или кровать была? а то у меня розовая кровать была )))
кресло не волновало вообще. Так мучилась и рыдала в схватках, что готова была хоть на полу рожать
вот на что-что, а на высоту и размер кресла точно не смотрела, я его сейчас бы и не узнала даже, помню только две палки за которые держалась)
я о схватках думала и как быстрее разродиться, нафиг мне какое то кресло, мне явно не до этой анализировки было
Я забиралась на этот агрегат с сильнейшими потугами, при этом перетерпев уже штуки четыре хороших потуг лежа на кровати (врачи как всегда куда-то подевались в самый нужный момент, со мной осталась только детская медсестра, которая кричала во всё горло чтоб я не рожала пока врачи не придут; такая страная - процесс то пошёл уже) . Я думала что рожу где-то между креслом и полом. Если бы во время схваток не накручивала круги вокруг кресла, то наврятли бы вспомнила как оно выглядело.
А у нас нет кресел. Очень удобная широкая кровать, которая регулируется по высоте.
да еслибы неподнималось все врачи горбатые ходили