Беременность и роды

Что делать? вчера ходили к гиникологу,и он нам запретил сексом заниматсяс ылается на преждевнеменые роды

беременность 26 недель как быть?
Ну если вы не хотите родить в 26 недель то думаю врача надо слушать. Ведь от этого зависит здоровье мамочки а самое главное малыша.
Vikтория Слeпцовa
Лучший ответ
есть масса способов альтернативного секса, что вы прямо как дети))))
ну как отец пятерых детей ответ Вам известен.
Танюшка ****
ничего, потерпите! у меня муж первую бер-ть терпел практически все 9 месяцев. сейчас вторая бер-ть, уже сам боиться. воздержание еще никого не убивало. и если у вас настоящая семья, то временное отсутствие секса не скажется негативно на ваших отношениях. если же отношения испортятся, значит ваша жена вам по барабану
если нужен ребенок, вспомните, что вы не собачки, а люди, и можете перетерпеть.
Мария Евсеева
Помимо вагинального секса, которым вам запретили заниматься, существуют и другие виды секса, которые на роды вряд ли повлияют. Очень удивительно, что такой запрет ставит Вас в тупик. Вам по 12 лет что ли?
Я тоже хочу и муж хочет! но терпим! потому что надо! и так уже 30 недель!
Alina Jumataeva
в вашем случае можно найти альтернативу, а вот в случае жены лучше поберечься и потерпеть
Наталья )
*юльчик * что значит потерпеть?вы знаете какие боли женщины испытывают при возбуждении без оргазма? потом хоть на стены лезь..эгоисты мужики все таки
решать Вам что важнее сиюминутное удовольствие или спокойное течение беременности, все-таки 26 недель уже больше полпути
Людмила Зима
займитесь оральным.
Мария Тэнн
подумай )) есть альтернатива
Vera Tchermaschenceva
ничего подобного занимайтесь до конца родов все будет хорошо
Отдых С Нами
Если жалеете ребенка, то перехотите.
Повременить, а то выкидыш будет.
Что делать? Решите что вам важнее на данном этапе: дети или секс?
вы странныййййй.... прежде всего думать о ребенке надо.... а не о своюм "хозяйстве"!!! и вообще жена должна справляться с этой "проблеммой" и без секса))) ) вы ж не маленькие люди
потерпите, чтож поделаешь