Беременность и роды

с какой разницей в возрасте вы родили Бы вторго ребенка

и почему,???да и в принципе родили бы второго????Смогли бы решиться?
2-3 года мне кажется это самая хорошая разница в возрасте, будут играться вместе, да и веселее
Марина Курмаева
Лучший ответ
Уже родила, разница 7 лет, для меня - оптимальна.
Лет пять, думаю.
у моих разница год и три мес - я бы была не против и поменьше чтоб разница была - но получилось сделать второго только через полгода после родов.. . ревности нет - детки очень близки
Кима Аветисян
Не, я бы втрого не стала рожать. У меня первая беременность сейчас тяжело протекает. На второго ребенка точно не соглашусь.
7 лет. думаю разница оптимальна. моему первому и пока единственному сынишке 10 месяцев. второго хочу и решусь, если все хорошо будет
Eлена Кленицкая
Между моими детьми разница в возрасте 12 лет. Так получилось..
Ирина Семенова
2-3года разницы, что бы интересы не расходилисьи бы ли дружнее.
Элина Кузьма
Не знаю. Первого сначала родить надо. Наверное через года 2-3 (второго). Возраст уже поджимает. Я посмотрю, как первого родить (легко/тяжело), а потом о втором буду думать. Подруга одного тяжело родила, и больше не стала рожать (инфекция какая-то, после рождения дочки ещё дней 10 в больнице провела).
Moldabekova Nazira
у моих детей будет разница почти в 3 года. по моему очень хорошая разница в возрасте. допустим у меня с братом 5 лет разница. только в тридцати начали понимать друг друга.
разница 20 лет)) ) не жалею ни о чем, главное чтоб все здоровые были)
Мы с мужем планируем второго, первому сыну 8 лет. Отличная разница я считаю. хотя все зависит от возраста я сына родила в 22, второго в 30 хочу. Подруга первого родила в 29 второго она хочет лет в и32-33 т. е. все зависит от того, во сколько лет вы родите первого.
Irinka Petrova
я не хочу второго.. Но муж хочет. Думаю миниум года через 3..А еще лучше лет через 5. А вообще хочу именно тогда, когда забуду бесоные ночи, колики, зубы.. Когда плач малыша будет вызывать не раздражение, а умиление. Вот.
Алена Перова
сыну сейчас 7 лет, неделю назад узнала, что в положении, решили рожать, т. к на планового ребенка я бы никогда не решилась, начало жилье купить, кредит выплатить, дачу построить и т, д, всегда как то было бы не во время, а время то идет, все взвесив и обдумав, поняла, что все хорошо складывается, сын уже школьник, помощник, ждет с нетерпением пополнения)))
У моих родителей идеальный вариант:
Сначала родилась моя сестра, через 10 лет брат, и я еще через 2 года. То-есть сначала родили няньку для последующих 2х =)
10 лет у меня между детьми. Очень удобно, старшая может помочь и посмотреть за мелкой и переодеть, и посидеть с ней когда мы с мужем ходим отдыхать. В общем не меньше 10-12 лет, я думаю это разница идеальна.
либо погодки, либо уже тогда 7 и более лет
уже родила разница 1 год и 3 месяца
Meri Meri
родила бы с разницей 3 года. Первый уже будет самостоятельный, ходить в садик, гулять без коляски. Смогла бы решиться))))) мне понравилось рожать))) теперь наблюдаем каждое новое движение и достижение дочи)))
у меня с братом разница в 8 лет и мы прекрасно понимаем друг друга. а с сестрой 11 это уже тяжелее ( она с нами не жила почти, рано замуж вышла) . а сама я хочу рожать с разницей в два три года, им веселее вместе будет))