Беременность и роды

Кто-нибудь тут идет за вторым? И какая разница в возрасте у вас с первым ребенком?

у меня только что третий родился... правда между детьми большая разница, одной сейчас 8, старшей 14. Маленькая разница между детьми хорошо - им играть веселее, лучше друг друга понимать будут. Ничего, справитесь....
Нина Желудкова
Лучший ответ
Я иду за третьим, разница между третьим и вторым должна быть 1 год 7 мес. Старшему 14 лет.
я уже сходила, и уже вырастила, между прочим))))
Оле4Ка Клименко
Собираюсь за вторым. Старшему 17 лет.
Mariina Hammerbeck
Сходила и принесла)) . Разница 8 лет.
У моих дочек разница 10 лет красотища!!!! И нянька и лялька и сама в шоколаде!!!!
Леди Винтер
Год назад сходила. Дочурке братика принесла. Разница - ровно семь лет.
Старшему 13 лет, младшему 7 лет. Сейчас беременна.
я месяц назад сходила)) ) разница ровно 2 года)
я иду 1го июня! разница 8 лет)))
я конечно очень хочу, но пока не получается, а пока моему первому сынуле 3 годика, пока рожу второго, наверно уже 4 стукнет
А мы уже сходили, младшей 2 месяца, разница 5 лет
Наталья Март
Я этим летом ходила, в июле. А разница между детками 6 лет.
уже сходили три года назад, разница 9 лет)))))))))) 0
У моих разница 2,5 года. Родила в январе.
пытаюсь, но чёта ничё не получается ((
Дарья Мракина
почти 7 лет .
две сестрички.
16 лет и тоже 2 девочки
В мае пойду, разница получится почти 5 лет
У меня двое. Разница 9 с половиной лет.
Два сыночка, разница 3 года и 4 месяца.
У меня с родным братом разница 7 лет а с родной сестрой 10, и нормально ужились!