Беременность и роды
Замершая беременность, очень тяжело(( Те, у кого так было, как вы справлялись с этим?
Между тем, еще несколько подруг моих забеременели. Мне ужасно тяжело с ними говорить на эту тему, не дай Бог такого никому( Прошел уже месяц с только момента, как меня почистили, а я все еще не могу отвязаться от этих мыслей(
чистота это хорошо... особенно совести чистота
Кальбинур Мухлисова
Идиот !!!
Я через три года снова забеременела и новые заботы меня поглотили полностью!
Очень Вам сочувствую. Это точно, что никому такого не пожелаешь. У кузины мужа тоже была замершая беременность. Сколько там слез было пролито.. . Сказали не беременеть год. Через 7 месяцев снова забеременела, родила прекрасную девочку. Ей уже 10 месяцев. Вот я Вам тоже желаю спустя время чтобы это произошло. Выносите и родите ребеночка.
Давно было дело, но приключилось именно со мной. Лежала на сохранении (5-6 недель) . УЗИ показало "замершая беременность". Чувствовала себя отлично, ничего не болело и небольшая "мазня" уже прекратилась, т. к давали какие-то таблетки.
Врач сказал что нужна чистка, т. к "эмбрион мёртв". Я отказалась. Меня заставили написать расписку и в этот-же день я ушла из больницы.
Сейчас эта "замершая беременность" заканчивает Академию.... Высокий, здоровый и красивый парень. А сделала бы я тогда аборт, как настаивали эти мясники, то кто знает, может и детей бы у меня вообще не было.
Крепитесь! Всё будет хорошо...))
да, то очень тяжело.... у меня в 2009 году была замершая, я до сих пор не могу на эту тему разговаривать, все думают что я забыла, а мне больно.... и страшно ...помощь была от мужа огромнейшая, благодаря ему я и выкарабкалась.... говорят время лечит.... но это не так: ( наши малышики всегда будут в наших сердцах, если хотите пишите мне в личку, я постараюсь вам помочь.... все, слезы снова на глазах....
я уже родила два года назад, а все равно тот случай помню
тяжело конечно морально
но время лечит и главное постарайтесь определить причину, устранить ее и снова беременейте! удачи !
тяжело конечно морально
У меня была. Справилась. ничего, причем моя подруга тоже была беременна. у нас был одинаковый срок. Её первая б-ть тоже была замершей. Мне не было больно с ней говорить... год было тяжело, потом полегчало.
Я полгода в себя прийти не могла. Хотелось целый день лежать на кровати и смотреть в потолок.. . Малыш играть зовет, а у меня слезы на глазах.. . Жила, как во сне.. . Потом постепенно забываться стало.. . Другие проблемы появились.. . Хотя до сих пор, как вижу рекламу с малышами, грустно становится...
Не переживай! Береги себя! ! Ещё всё впереди!!!!
У меня 2 раза было! даже не знаю что вам сказать! время ...и новая беременность !!!все будет !
я очень вам сочувствую. У меня такая же проблема. лучший способ_это узнать причину и устранить ее. Я сейчас над этим работаю. Крепитесь