Беременность и роды

можно ли на первой недели беременности ходить в баню

С парилкой нет. И всю беременность нельзя
Екатерина Кротова
Лучший ответ
Лучше расскажите мне, как можно узнать о беременности на таком сроке, 1 неделя????
если у кого-то ок, то это редкий случай. не стоит рисковать перенагреванием в течение всей беременности ни в коем случае, это очень опасно
Юлия Шашнина
Во время беременности в баню ходить нежелательно, т. к. это может спровоцировать выкидыш или преждевременные роды.
Но такого понятия, как первая неделя беременности не существует, в это время плодное яйцо еще идет по маточной трубе.
Мария Лапина
если ребенок нужен, то не стоит.
Просветите, а как узнать что у тебя 1 неделя беременности????
Mayya Burkovskaya
ходила и когда еще о беременности не знала, и когда уже знала.. . только не парюсь, просто погреться и помыться.. . не могу я без баньки - расслабляет очень хорошо
в баню не желательно вообще ходить во время беременности

можно но не желательно. . да и если никаких угроз.. . я не ходила не хотела ненужных проблем
Белла
Любое повышение температуры приведет к выкидышу. некоторые специально так и делают.
вообще то нет, выкидыш хотите? тогда вперед.
Хожу в баню каждую неделю. С начала беременности и по сей день. Все О/Кей!
Мы живем в деревне, без бани никак. Но я хожу, когда баня уже немного остыла. В жаркую нельзя, может выкидыш спровоцироваться.
Lyusisha П
я все четыре берем-ти ходила периодически, не по часу конечно, но погреться и помыться полезно)
Ніна Басиста
в 1триместре нельзя париться (особенно ноги) -это может спровоц выкидыш.
На
Наська
без парилки можно, мыться во время беременности еще никто не запрещал
нет нельзя
Нужно.