а я вот чему поразилась вчера. Есть на проторах инета "народное" голосование. вчера ссылку мне кинули. Ну так, любительское. против всех тоже нету, без всяких имен и паролей. Посмотрела посещаемость - больше 20 тысяч! ну вот, наконец-то узнаю правду! ПРоголосовала... и опана! Кто бы вы думали на первом месте? ! Ёптить! ЕР! 40%! Остальные в пооолной попе, разброд полный, т. е. среди остальных и лидера-то нет, все примерно одинаковые. Есть правда какая-то, вобще 0,7 процента, ну совсем никто про неё не слышал. Вот вам и результаты! А ссылку мне вконтакте прислали, т. е. среди молодёжи походу основная масса голосующих.
я пойду, бюллетень свой использую, чтоб другим не повадно было. Но вообще.. . удивилась я вчера
Беременность и роды
Спрошу тут. Здесь роднее. Мучает вопрос.
не понимаю вашего переживания. давно все решено.. не парьтесь!
ха ха ...холосуйте за Жирика он вам наколобродит)))))))
Айжан Сатыбалдиева
)))))))))а страна со смеху потом не умрет?)))))от такого цирка
Ничего, нарисуют.
я пойду голосовать за кого угодно, только не за ЕР.. . а вообще склоняюсь к "против всех")))) но, как мы знаем, там уже давно все решено
Айжан Сатыбалдиева
а против всех в бюллетенях уже нет такой графы.это плохо
Я не из России, но можем бутет интересен взгляд со стороны. Я так посмотрю ящик, почитаю инет - такое впечатление что кроме ЕР других партий в России нет, и у вас будет выбор без выбора, как при совке - вкинул бюлетень и гуляй. Других названий партий даже не слышно, какие там у вас есть. Просто или ЕР захватила все информпространство, или действительно другие партии настолько мелки и незначительны, что и говорить о них не стоит.
Guzelya Mirzaeva
партий-то дофига, просто у них нет столько денег на раскрутку))))
Айжан Сатыбалдиева
правильно вы сказали-захватили все информ пространство
блин, я сначала подумала ЕР - естественные роды, а не Единая Россия)))
Айжан Сатыбалдиева
)))))))))ну и так тоже можно
нет, за кого угодно только не за них. все мое окружение думает так же.
А чо они хотят рожать то? Ваще не в тему вопрос
А вы думаете, если большинство будет за лдпр, то победит лдпр?.. уже все давно решено...
надо же, какие вопросы вас мучают. мне вообще плевать на политику, на выборы то не хожу)) все равно уже все за нас решено.
для вас это открытие?
я это еще в 17 лет знала
Айжан Сатыбалдиева
если честно,то да.думала,что тв,радио и пресса солидарны друг с другом.наивная душонка)))))
Я не пойду на выборы, даже если и ходить-то все равно все решено заранее, не пойму зачем все эти предвыборные кампании, бешеных же денег стоит реклама на ТВ, агитация всякия, листовки и тому подобное.. да и деньги на бюллетени тоже нехилые... хотя, скорее всего отмывают деньги очередным образом просто. Но факт про ЕР-мне нравится, ни одни мой знакомый не голосует за Единую Россию, ни один знакомый знакомых. а они вуаля и почти 70% голосов берут... вот где интересно?
Я или вовсе не пойду, или проголосую за "Справедливую Россию".
Надо идти голосовать, и не за ЕР. За кого угодно, но не за них.
Достойный конкурент - КПРФ.
Вот, хочу Х.. забить на эти выборы.. Но так уж и быть схожу и проголосую, но только не за ЕР..
я не из России, но у меня большая часть родных живёт там и я постоянно смотрю новости... и поражаюсь таким как вы! у вас страна с колен начала вставать, развиваться, порядки наводить!! ! а вы всё хаете! у вас лучше чем ЕР ещё ничего не было!! ! по вашему лучше Жириновский? Зюганов? Кто? вспомните, как вы жили при Ельцине! нищета, воровство и алкашня! и эти "кандидаты" угробят страну ещё быстрее! а деятельность остальных не видна, потому что её нет! тот же Жириновский только языком чесать умеет!
прежде, чем хаять всех и обвинять в тоталитаризме, лучше б взвесили все плюсы и минусы!
моё мнение - ЕР единственная партия, действия которой видны на деле, а не на словах!
Айжан Сатыбалдиева
Я понимаю,что проще сидеть там и оттуда все говорить?А вы читали хотя бы пару пунктов из программы,которая была у ЕР в прошлые выборы?За которую мы и голосовали.Получается,что партия,победившая на прошлых выборах и не выполнившая после этого ни одного своего обещания,прославившаяся многочисленными коррупционными скандалами,продолжает лидировать.И почему же тогда по вашим словам наш "глупый" народ,которому вы поражаетесь,устраивает в разных городах России митинги против ЕР?А про новости по тв уже все написано.как всегда красиво и завуалировано.а на самом деле это не так
Orazaly Batima
Во потому что вы не из россии, поэтому вам и кажется, что они хорошие...у них сплошное блаблабла и пускание пыли в глаза..
Гульмира Отарбаева
При нынешней власти всё это осталось,но добавились разгул педофилии,чиновничий беспредел,про коррупцию и говорить нечего-подозреваю что ни в одной стране мира такого размаха нет...
голосовать то пойду а то за меня проголосуют.. вот за кого не решила правда.. .
для вас новость что в зомбо ящике не рождается правда? для меня нет....
и насколько сильно вас мучает этот вопрос? займитесь лучше домом и любимым человеком.
Айжан Сатыбалдиева
ну кроме дома и любимого человека нас еще кое-что окружает.согласитесь,что ограниченной быть тоже ни к чему
Пойду, но ещё подумаю за кого. С утра на работу собираясь, слушаю по первому каналу этих товарищей всех. Какой Боже бред несут!! ! Так говорят, будто народ - дети малые, необразованные, как слабоумным пытаются внушить свою необходимость нам. Поэтому буду голосовать за тех, кто на конкретный вопрос конкретный ответ дает.
и я не пойду голосовать, если уже все решено то они там все сами отредактируют вне зависимости будем ли мы голосовать или нет
Что то мне подсказывает, что грядет гражданская война: народ против власти.
не фиг надо хходить на выборы все как в песне ВСЕ РЕШЕНО ЗА МЕНЯ
я не парюсь по поводу этого... голосовать не хожу
Удивляюсь тем кто с зарплатой в 4тр. ходит голосовать за :ЕР. Пойду за другую партию голосовать. Недавно прочитала что на участках могут намерено испортить бюллетени где за другую партию проголосовано, просто лишную галочку пририсовать. Вот и демократические выборы называется как не голосуй все равно получишь.... Короче все знают кто победит, даже если 90 процентов населения оттадут свои голоса за других.