Беременность и роды
Девушкам;какая у вас была самая длинная задержка месячных?
3,5 недели. Какой-то сбой гормональный...
2 месяца. Причин не было. Потом уже врач сказал другой, что причиной могло быть соблюдение поста.
Неделя.. причины не знаю....
С год где-то месячные шли раз в два месяца. Со здоровьем особых проблем не было. Ну такая вот особенность организма.
4 месяца. Причин не нашли. По УЗИ и анализам - просто состояние покоя.
Неделю была, потом пришли
неделя. я болела
2 дня - ммммм гормональный сбой наверное
иван. Вам ли быть в печали?
чуть больше трёх месяцев, сказали гормональный сбой, прокололи прогестерон всё наладилось
4 дня, нервы скорее всего!
2 месяца.
Гормональный сбой
Была не беременна
Гормональный сбой
Была не беременна
иванов иван вадим а тебе это зачем? тоже месячные чтоли?
неделя, причину незнаю
неделя, как приходит зима, весна, лето, осень так и происходит задержка
3 недели, было воспаление. Организм воспринял как внематочную беременность. кровь на ХГЧ показала сомнительный результат через неделю отрицательный, узи незначительное расширение маточной трубы. месячные пришли, а потом месяц лечения был.
2 недели, воспаление неспецифического характера, лечилась местно, не а/б
дня 4 не больше.
с мая по сентябрь, гормональный сбой, за то все лето на пляже и ни каких проблем!
2 мес. Сбой из-за сильного воспалительного процесса придатков. У меня такая ситуация повторялась 3 раза. Воспаления хронические.
вобще насколько знаю - это не очень хорошо, особенно если до этого у девушки не было особо сбоев. Нужно прислушаться к организму, скажите своей девушке обратиться к врачу лучше, он точно скажет. Могут быть нарушения.
дней 7 было, как раз с парнем разошлись, сильно переживала. а потом еще как-то на 1-2 дня цикл сбивался из-за непостоянных половых отношений
две недели. от нервотрепки.
6 месяцев, была дисфункция яичников
А вы с какой целью интересуетесь? :)
месяц