ой, мля, правильные все какие... .
колеса врачи выписывают - вы едите - не вредно... .
едим мы - ничего натурального сейчас, плюс куча Е, во всех продуктах- не вредно... .
фрукты, овощи - все, выращенные на химии - не вредно... .
кислорода в воздухе не хватает, тоже фигня... .
да, хочется пива выпейте, значит организм требует.... Надо прислушиваться к организму своему, а не общественному мнению.. .
Раньше бокал красного вина считалось профилактикой радиации.. .
Беременность и роды
Можно ли беременным пить алкоголь?
Конечно. И еще колоться, курить все, что растет, нюхать и так далее....
а чо есть такая необходимость
Чуть чуть красного хорошего вина
Еще ни кому плохого не сделали
конечно, каждый день по бутылке водки вбабахивайте!!!!
вообще не пьющая неможет хотеть пива-так как она незнает его вкус. я пила на свадьбу приглашали. 3 бокала шампанского.
а вам еще не надоело задавать глупые вопросы????
купите безалкогольное.. почти тоже самое. но совесть спокойна будет... на беременную печень еще и захмелеете от него
ОДИН глоток
непьющая так никогда не скажет "хочется выпить"))))
При беременности нельзя пить алкоголь!
не много можно.. .
вот как раз сейчас пока можно.. .
а грудью закормите-вообще ни чего нельзя будет)
вот как раз сейчас пока можно.. .
Можно! И косяки забивать, и колёса глотать, и ширятся. И уродов рожать тоже можно. Ваше конституционное право и никто, даже вЕДРо у Вас его не отнимет!
а как же
А нужно ли??
не стоит рисковать здоровьем ребенка
нельзя. а ответы типа... рюмаха красного вина не навредит, бокальчик пива тока на пользу, если нельзя, но очень хочется, то можно... это ответы типичной российской женщины, а вы знаете, что россия вымрет скоро от пьянства, что дети с 3 класса начинают бухать?? ? Ну что? охота ребеночка алкаша? или все же забьем на свои желания и хотения и выносим хорошего ребеночка и дадим ему все самое лучшее? ?
Здоровья вам, здоровья вашим детям и внукам. Пожалуйста, не слушайте никого, вы непьющая, так и оставайтесь же непьющей.
предлагаю стакан соплей раз экстрима хочется и для малыша безопаснее и сами кайф поймаете.
конечно нельзя
Чуть чуть можно, если уж очень в немоготу! Но лучше не стоит
И курить кубинские сигары, вы забыли добавить...)))))))
я пила немного. ребенок родился здоровый
Хочешь родить дауненка какого нибудь? вперёд!
НЕТ!! ! и безалкогольное пиво тоже!!!
Когда мама была мной беременна, она до ужаса захотела пива. хотя до этого его просто ненавидела. ну она выпила немного. в разумных пределах можно, не литрами же.
главна ногти не грызи
неужели не подождать 9 месяцев- ради здоровья ребенка? лучше во время беременности-алкоголь не пить вообще .
Хотя я слышала если хочется пива- значит вам не хватает витаминов группы B. прочитайте в интернете в каких продуктах содержится этот витамин- и кушайте эти продукты.
нет конечно!!!
от бокала пива ничего страшного не произойдёт