Беременность и роды
о чем думают беременные когда пьют алкоголь?
очень хочу тоже... и пиво хочу! особенно летом. но совесть не позволяет!!! я сама буду пить и получается кроху свою поить!!! подруги недоумевают, как нельзя выпить, ведь ничего страшного в этом нет. и бер пили, и кормят грудью, бутылочку пива выпивают. неужели без этого в наше время нельзя??
кто-то при беременности вообще дуреет "Никакого алкоголя, никакого секса, никакой активной жизни, никакой "вредной" еды".
зато пачками жрет всю химию, что прописывает врач ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, не задумываясь зачем эти препараты вообще нужны!
вреден алкоголь в больших количествах, да и не только при беременности.
вполне можно себе позволить бокал вина или пива.
если есть такая потребность, что тут такого-то? главное знать меру во всем.
Я думаю вам стоит весь этот монолог высказать своим "подругам".Они у вас алкоголички пропащие... судя по вашим словам?)))))) А глушить всю беременность и глоток пива за 9 месяцев... не находите что это абсолютно разные вещи?)))))
А вы не смотрите за других, вы за себя больше смотрите. Некоторые и дымят как провоз всю беременность, но это их дело их дети.
значит мужики такие у них-я бы губы разьебенил. хрен бы что в рот взяла
Я не пила ни капли алкоголя в первую беременность (сейчас вторая - тоже не пью) , и полтора года ГВ.
Безалкогольного можно попробовать. Мне прям пива хотелось жуть. Прям мерещилось. Муж купил безалкогольное какоето чешское. Вкусное. Я чуть выпила и все.
Они думают о том одурманивающем и веселом состоянии, которое может подарить им алкоголь.
ну и подруги скажу я у вас.
ой пляяяя... какие все правильные и святые. Есть женщины которым хочется пива во время беременности. Я вот его люблю за вкус и от стаканчика кроме вкусового наслаждения другого эффекта не будет. Главное литрами не пить. ПиZдец раздули тут... Тогда не дышите, не жрите и ваще не живите всё на этом свете вредно, а при беременности так вдвойне!
Сначала пьют а потом пишут помогите ребенку на лечение. СУКИ
у каждого доза выпитого разному. Кому-то глотка хватает (лишь бы это желание беременное погасить) , а кто и на 1 литре не останавливается. Я вот помню безумно хотела пива с рыбой. Муж купил-выпила пару глотков и все-отвращение. Вот это организм и добивался.
Я и до беременности была не особая любительница алкоголя, у мужа язва обостряется если выпьет чего то крепкого, да и в семье и среди близкого круга общения нет такого что бы сильно увлекались спиртным.. .
Гуляю с ребенком не раз замечала в жаркую погоду мамочек на площадках, коляски, животики - бутылки пива... жажду можно утолить и без алкогольным напитком.. .
То что алкоголь влияет на нервную систему их ребенка, а следовательно на до утробное и после утробное развитие - видимо не волнует
Учась в вузе, видела научный фильм, мама выпила бокал вина и спустя сутки кажется, родила мальчика, врачи крайне были удивлены, т. к. ощутили специфический запах алкоголя, в крови ребенка была найдена определенная доза алкоголя, короче пьяненьким родился) глядя на таких мам, я все время вспоминаю тот фильм
Таких презираю... Сами бухайте, раз такие дуры, а деток зачем гробить...
Сама не пью во время беременности, а вот подруга все 9 месяцев употребляла. Родила крошечку месяц назад, на днях приходила с мужем и лялькой (на ГВ) в гости, принесли с собой пиво. Так вот что меня поразило больше всего, так её просьба - Лен, покачай коляску, а то мне стакан держать неудобно!! ! Так что не только у Вас такие безответственные подруги...
Уж о ребенке они точно не думают в этот момент. Гляньте ролик, очень интересный, даже месячные поросята отказались пить пиво.
А они думают в это время?
Сама пару раз не сдержалась-сделала несколько глотков пива. И уж точно не из-за того, что я алкоголичка пропащая. Просто сильно захотелось и все.
О чем думают неизвестно, но вот о чем точно не думают, так это о будущем ребенка и возможных проблемах тяжелых...
я ни ни и другим не советую, думают??? а они вообще думают?
мне тоже очень сильно хочеться пива. сделала пару глотков и все больше не могу. от пару глотков ничего не будет, если очень хочеться один раз можно и выпить, вас же не застовляют его все время пить, пару глоточков сделайте и все. в этом нет ничего ужасно. на подруг не обрашайте внимания это их жизнь пускай пьют скоко влезет.
Мне тоже очень хочется выпить пива во время беременности, но я нашла способ как обойти свое желание.
Парочка хороших глотков кваса надолго избавляет от желания выпить заразу.
Попробуйте и Вы выйти таким образом из данного положения.
мне жутко хочется шампанского.... срок 23 недели, но страх, что это может навредить гасит все желание напроч. хотя родственники наоборот говорят - выпей фужерчик).... но не могу! можно и потерпеть. от этого еще никто не умер
в концлагеря бы таких