Хи-хи-хи)))))))))))))) )
Я когда еще в институте училась у нас в паралельной группе было очень много залетных. И там пошла такая байка - в их аудитории было одно окно, кто его во время ген. уборки моет - скоро залетает)) ) Совпадение или нет, но реально так и было. А самое смешное, что чтобы эту примету так сказать "уничтожить", они подсунули это окно одной девочке, которая к тому моменту была еще девственницей и ни с кем не встречалась. Мы еще долго помню смеялись - "ну если Танька залетит, значит точняк окно заразное! ")))))))))))))))))))))))
И кстати про подруг. Я из моих подружек замуж вышла самая первая, ну и первая забеременела. И когда у меня уже месяца 4 было, подруга моя (незамужняя) призналась нам, что тоже беременна. У нас сыновья родились с разницей в месяц. А через 7 лет она повторно беременеет, через пару месяцев другая наша подружка, и еще через месяц я. Теперь у меня еще один сынок, и у подружек сыновья старше моего на 1,5 и 6 месяцев. Так что видать заразно))))))))))))))
Беременность и роды
Девочки, недавно узнала, что оказывается беременность это заразно. У меня все подружки одна за другой беременные))
Татьяна Ткачева
хахаха :))) веселая история :)))
Такое же бывает с замужеством, а потом и с разводами! (((
Да заразно канешно
Главное иметь мозг и предохраняться...
у меня как я родила все в раз забеременили. дурной пример заразителен)
это возраст подешеи и "быть не хуже подруг", а не зараза
Татьяна Ткачева
Да в том то и дело, что возраст разный )))
и что "значит быть не хуже подруг", это здесь совсем не причем.
ну, это чтоб было вам о чем поговорить, чтоб общие интересы:)))))))))) ) а, вообще, глупо как то. .
у меня все по разному.. одна в 18 лет, а другая.. вот недавно, как 38 стукнуло:)))))
Татьяна Ткачева
а тут не в возрасте дело... возраст у всех разный, а забеременели по очереди, с интервалом в несколько месяцев :)))
кстати, как забеременела я так и мои знакомые по кругу тоже)
Татьяна Ткачева
вот и у нас также, разница в несколько месяцев. Две уже родили 3 и 4 месяца ребенкам, другая пару недель назад родила, в марте будет еще одна рожать, в мае я собираюсь, а в июле еще одна :))))
Так и будем рожать друг за другом :)))
Главная болезнь это секс
и кто же является заразом, или кажная имеет свого трахача
Эта шутливая примета и у меня збылась. Я заразилась от своей подруги :)))
возраст ваш просто подошел... хотя вот интересно-я и мои подруги, нам всем по 25,у всех уже дети от года до 3, а подруги сестры и она сама матерями стали становиться только сейчас, в 30....
да, заразно. особенно в море вечером ))...
ну у меня тоже знакомые все кто родил, или кто рожает. Потому что по возрасту пора.
Случай тяжелый и не лечится...
я тоже хотела бы так заразиться))