Беременность и роды

Вопрос НЕ для тех, у кого в жизни был 1 сексуальный партнер (+)?

У кого был 1 или вообще не было и опыт чисто теоретический, просьба не беспокоить :-))) Скажите, Вы в интимном плане со всеми партнерами ведете себя одинаково? Или с кем-то холодны и "бревно", а с кем-то буквально огонь и сама страсть? Или всегда средненькие? Если разные, то от чего это зависит? Не от кого, а от чего? Какими качествами должен обадать Ваш(а) партнер(ша), чтобы Вы изменили свое обычное поведение?
Tamiris Tolegenova
У меня их было 2...или 222...а не вспомню сейчас!!! но могу точно сказать были такие, под которыми мне хотелось быть мумией... и я ей была... Зависит всё от самого жеребца... они ж тоже разные... Половина из них роботы---насмотрятся порнухи---залезут и строят из себя героя фильма Эммануэль... Любая уважающая себя тётя, имеющая уже много партнёров))))))))))))))))).... ржууууууууууу...)))))... знает, когда хотят ЕЁ...а не когда хотят ОТ НЕЁ!!!
Ольга Королева
Лучший ответ
Tamiris Tolegenova Привет! Точно!!!
Я не беспокоить. Я просто поздороваться зашла.) )
Привет, Танюша!
Ирина Кудря
Tamiris Tolegenova Приветик!! Ты не в теме? :-))))))
я со всеми вела себя одинаково))))) ) потому что Я это Я, и я не притворяюсь, уж если секс, то отличный.. . средненький - не устраивает
У меня зависит не от партнера, а от отношения его ко мне.... Если он ко мне пристает и тянется меня отшарахивает от него. А если Он не доступен как красна барышня - притягивает со страшной силой.
примерно одинакова, т. к. в этом деле я эгоистка и делаю то, что мне нравится. Мужчинам нравится когда женщина с наслаждением сексом занимается, а не как актриса на сцене пытается играть страсти-мордасти.
вот прям чичас все тут будут рассказывать свои интимные подробности :)))))))

я до своего мужа ваще не помню какой был секас, видать так все хорошо с мужем, что даже память отшибло
D.
Delete ...
Tamiris Tolegenova подробности? Нееее, жду ответов типа алкоголь, толстый кошелек, негр в конце концов :-))))))))))
если мне прям нравился парень то я как истукан ))) а если выпить то ничо могу раскачаться ))) ну и от партнера зависит на 80%
хорошо когда человека уже знаешь подольше и можешь быть разной )
я долждна его хотеть-всё..никаких чудес... приятен внешне\внутренне\и на запах.
Да, вообщем-то одинаково. Но если партнер скучный, то и мне и скучно и я бревно.
Гуzаль Хамитова
харизмой. завести меня должОн)
Gayane Simonyan
Конечно, со всеми по-разному.
Зависит очень от многого - от партнера, от меня - я тоже не могу быть одинакова.
Анютик Анютик
мне кажется это подсознательно происходит, либидо ярко-выраженное или нет, я раньше была как огонь, страсть я просто была пантера, сейчас как то по другому все происходит - нежная, не торопливая...
Женечка ***
настроение какое
не всегда одинаково, а зависит от его способностей, общей волны и своего настроя
По разному наверно, кто то из партнером доминирует, кто то наоборот, уже хотя бы поэтому по- разному получается, а вообще там куча факторов)