Беременность и роды
как найти партнера забеременнеть какой резус должен быть у него если мой 1-положительный
если у вас положительный, то всё равно какой у партнера
С положительным резусом как у тя можно любого партнёра) )
даже если б у тебя был резус конфликт всё равно можно заводить деток.. .
просто кровь пришлось бы чаще сдавать и всё...
ты на резус особого внимания не обращай! Он играет роль только при полном несоответствии партнеров друг другу! А партенра забеременеть - ищи методом проб и ошибок -самое верное! По другому никак!))))))))))
приезжай я помогу !!!
никак. .
у тебя такой резус.. что партнера сложно всего найти и подобрать такой:))))
Резус нормальный. А вот для 1 группы крови не подходит партнер с другой группой.
Любой.
у него может быть любой раз у тебя положительный, вот если бы у тебя был отрицательный, то тогда надо было бы искать партнера с отрицательной группой.
любой резус, лиж бы не алкоголик
Это где вы этого бреда про всякие резусы начитались? Природа-матушка ГОРАЗДО мудрее этих лженаучных подходов. если не то что резус, а вообще "что-то" не то и не так, т. е. вы несколько "несовместимы" для зачатия, то вам обязательно будет противен запах, внешность и т. д. и т. п. этого партнера (имеется в виду природный, т. е. интимный запах - пота, к примеру) . Другим (более "совместимым" этот же запах, внешность и т. д будут казаться САМЫМИ лучшими и приятными на свете) .
Доверьтесь Матушке-Природе и своему ВНУТРЕННЕМУ чутью и все у вас будет нормально.
При ннешней медицине, любой резус. Просто при разных у вас с мужем резусах, придется сдать несколько лишних анализов
да, пропащий вариант резуса)) )
с каких пор группа крови влияет на возможность забеременеть? вот почему возникают такие глупые мысли у людей? извините конечно, но это правда глупо.
кстати резус просто положительный, а 1-это группа крови
и не пишите, что если у мужа с женой разные резусы, то анализы и тд сдавать придется. придется только в случае, если у женщины отрицательный, а у мужа положительный. и то никаких проблем с этим нету. да и вам не грозит, у вас положит.
ну и почему ответы бывает глупыми? ну взрослые же люди.. слышали звон, да не знаю где он. я еще понимаю медицинскую тематику.. а тут.. ы)
не читайте ересь. любая группа крови и любой резус фактор. честно-честно. юный биотехнолог-генетик врать не будет)
не, застрелите меня сразу, причем лопатой)) ) конфликты по группе крови.. кровь плода с кровью матери может еще смешивается? нас бы тогда не было, кровь бы свернулась со временем у всех.. новый термин в медицине.. не, может я не выспалась, но такой бред на несвежую голову читать вредно)
Вообще-то резус любой, а группа желательно тоже 1, чобы избежать конфликта по группе крови. А вот просто интересно, как вы собираетесь его искать? При знакомстве не имя спрашивать в первую очередь, а группу крови и резус фактор? :)))
любой проблемы могут быть при отрицательном резусе