Беременность и роды

что ж вы девушки такие где же ваша гордость порядочность? вот как это называть поч такое воспитание?

я знаю одну знакомую которая в 28 лет так и не научилась предохранятся так и не обрела мозги ...за 28 лет 5 абортов от разных мужиков,ну как это воще называется? как ей самой т оне стыдно? поч ж бог так не справедлив таким как она бог дарит детей после абортов а ей по хер,а другим благополучным семьям шиш на не....знаю девушку которая зумужем и гуляет на стороне заводит любовника и так же спит с ним. без методов констрацепции. не парясь о залетах о проблемах не задумывая не каких вещах.. ей например 26.. говорят чем старше тем опытнее и мудрее а на этом рассказе я делаю другие выводы чт опорядочных особей женского пола становится все меньше ..но поч если тебе плохо с мужем сделай шаг вперед с умей пойти по сложному пуйти а не по таким гнилым путям ходить! ваше мнение????
у каждого свои морали... для кого то это дико а для кого то норма и дело даже не в непорядочность, опыте и мудрости, а в восприятии окружающего мира
Ирина Клабукова
Лучший ответ
Мне по фиг чем другие занимаются. Плодятся, абортируются хоть на ушах стоят.
свою голову каждой дуре не приставишь. не заморачивайся - бог им судья. живи свою жизнь.
`amour (Аня)
ну шо вы на всякуих лядей внимание то обращаете???) )
пусть шлюхаются "на здоровье"
Dinara Mondybaeva
ну всех то под одну гребенку зачем )))))
Ксения Маслий
что-то как-то непонятно написано все, хоть изредка где-нить ставили бы знаки препинания.. .
ну смысл общий уловила, и могу сказать, что в чужую постель не лезу, у каждого своя судьба и своя дорога...
Karina Minaeva
A ja znaju dam s proekta,kotorie voobrazajut sebja ginekologami s 50-letnim stazem-"predohranjatsja oni umejut"..Umeret ot smeha mozno,100% garantii vam NIKTO ne dast,ne vidumivaite.I pomenshe kritikuite ljudei.
Ирина Федорова
как ты задолбала со своим ебарем и его любовницей!
Ольга Кушнир
а если б она, дура, детей наплодила было бы лучше? думаю, что сделав аборт она милосерднее к своим детям, чем рожать их и отдавать бабушкам/в детдом....
а вам-то какая печаль, воспитательница?
Не суди так других людей, и судима не будешь. Знаете, в каждой порядочной семье есть свои грехи. У меня бывает тоже такие мысли закладываються, но я их быстро выгоняю, т. к. мы не в праве судить. Одних родители воспитали хорошо, уберегли от таких поступков, другие сами по себе, не знают что творят. Если до сих пор их не настигла расплата, то она в любом случае настигнет.
Меня как-то не интересует чужая жизнь.
Алиса
не заходя в ваш мир - вам лет 15, судя по написанному
Анастасия Королёва ага 10....мне 22.. и мои глаза стока навиделись уже.
Всё это так сложно.. . Не нам их судить. Каждый живёт так как ему позволяет его совесть (есле она есть).
А у меня таких знакомых нет. Все приличные и нормальные. С семьями и законными детьми.
Мое мнение: каждый живет по своему уму и не мне судить.
Это дело каждого
Я за то что бы каждый сам писал свою судьбу как ему угодно.... не люблю осуждать, вдруг это МЫ неправильные.... а она как раз живет и кайфует.. . хотя что то противное в этой истории все таки есть...
Дурдом! Что-то так все сложно и нудно.
Может быть с мужем и хорошо. Просто разнообразия хочется :)
Инна Каширина
Каждый сам в ответе за свои поступки.
прежде чем осуждать других на себя посмотри
Анастасия Королёва а я смотрю я порядочная и не шлюха и на стороне гулят ьне буду и если ложусь с мужиком в постель думаю о констрацепции всегда есть своя голова на члечах я так воспитанна... я чиста и если бы я сгрешила это 0.5 из 100% вся жизнь бы каялась и не знала бы как с себя такой грех смыть