Беременность и роды

Не в то сообщество, но тут девушек много)) Хочется знать ваше мнение ...

Есть у меня один знакомый молодой человек 30 лет. Дак вот, всю свою сознательную жизнь он встречается исключительно с девушками с машиной, квартирой, деньгами. Было такое, что и с замужними мутил. Один раз даже женился на обеспеченной мадам, которая его по курортам возила. Прожили не долго, развелись. Сейчас опять живет с девушкой, у которой 2 детей и все материальные блага... Причем, он обладает какой то харизмой, что девушки ему буквально в рот смотрят, ревнуют его сильно. Сам он фитнес тренер, не сильно много зарабатывает. ..Как вы к таким мужчинам относитесь? Смогли бы сами содержать парня?
Екатерина К
Нет, я люблю и живу что мой Любимый мужчина мне помогает материально и балует меня. При этом я конечно за то чтобы работать и иметь свои средства на личные проличные вещи...
Альфонсов не люблю. За мужчин не считаю, потому что в Мужчине ценю искренность. А альфонец - это Ложь на ногах, ..
Алёна Коваленко
Лучший ответ
Вот она женская сущность. Хороши парни нам не интересны, а как мудак какой-нибудь - так сразу интерес появляется.
Рая Абдуллаева
я?!.. парня??.. никогда ))))) у меня с детства к мужчинам исключительно потребительское отношение )
так что у нас с вашим знакомым любви не случилось бы
На меня такие не западали.. содержать такого.. не знаю, наверно бы, не смогла. 0
ЗА НАКАЧЕННОГО Е*АРЯ НАДО ПЛАТИТЬ...
секс-инструктор, однако дорого обходиться им))

наверное, нет ему счастья...
это альфонсы. Мне с такими не по пути, их серьёзно не воспринимаешь
Araika Meirambekovna
Я допускаю мысль о том, что бы содержать парня, но женится на нем я бы не стала. Все таки я работаю на будущее детей, а не красивых приходящих мальчиков, но машинку подарить такому - не грех.
Моя хорошая подруга содержит мужа полностью, он в жизни никогда не работал, зато он сидит с детьми, следит за домом.
Обычно так бабы делают
Амина Янью
Мне такой не нужен. Отношусь к таким равнодушно. Если мужчину и женщину такое положение вещей устраивает, другим не должно быть дела.
Daria Petrovna
Никак не отношусь. Дамы не слепые, значит, их все устраивает.
Анна Вихрова
А нафига все напоказ выставлять? Я скрываю свое финансовое положение, говорю что квартиру снимаю, дети голодные, на счету в банке одни нули, машина друга.
Марал Абдукей Самая правильная позиция.) Мы тоже так делаем.
Екатерина К Правильно делаете))
Я к таким мужчинам не отношусь)))
А если серьёзно, то каждому свое. Я не обременена большим состоянием да к тому же уже замужем, поэтому подобные отношения мне не угрожают. По крайней мере, в настоящий момент.
Если женщина согласна на подобное, и молодой человек не скрывает свое финансовое состояние от неё - это её выбор.
Главное чтобы всем было хорошо.
Екатерина К Согласна с вами!
значит гигант большого секса, а за удовольствие надо платить. Еще раз-Бабы дуры не потому что дуры, а потому что _бабы!
Под пенсию такого заведу!))) Отношусь с презрением.)))
Елена )))
неее... нафига мне платный, если кругом бесплатных пруд-пруди))) отношусь неоднозначно, с одной стороны осуждаю, с другой - кто сам обманываться рад...
мне подкаблучник и альфонс не нужен
Машка Резаева
Ну он хоть работает, у моей двоюродной сёстры муж несколько лет не работает, она его содержит и при этом у них двое сыновей, старшему 10,младшему 8 мес. она как младшего родила, так сразу на работу пошла, бизнес у ней, шмо тками торгует. вот это писец полный. тётка, мать ещё,зятя то ненавидит, говорит что он неё прогнал под себя и называет его господинушкой.
K)
Karina) )
У моей подруги с властным пришибленным характером ( она зарабатывает хорошо, своя квартира, машина, дача), есть муж - он вообще внешне некрасивый и по ее словам секса у них нет толком, она его не хочет ( этот мужчина чуть моложе ее, зарабатывает очень мало). Но, он как собачка преданная с ней, она им управляет, как хочет. Ну вот и говорит : Не нужны мне хитросделанные и качающие права, мне с таким спокойно.
Это их дело... но я таким не симпатизирую...
ну если бы у меня были, так сказать, все блага, и не хватало только мужского плеча, то почему бы нет?
Каждому своё. Лично я не потерпела бы такого, даже в знакомых. Но завидовать не стоит))))
Ainur Sharipova
Екатерина К Я и не завидую, у меня любящий муж и прекрасная дочь.... У меня свое счастье. Просто мне не понятны такие парни
Такие парни, отвратительны, скотины! Т. е.. без этих благ ему никто и ни что не нужно !!!