Беременность и роды
Каковы были первые слова ваших родных когда вы им сообщили, что в семье появится на одного человечка больше?
И со стороны моих родных и со стороны родных отца ребёнка все были в шоке от радости. В его семье это первый внук, а в моей все очень долго ждали, когда же именно я рожу, потому что все мои братья и сестры уже имели детей.
"Ты что, привёл эту шалаву в наш дом? "
да не было не возражений не оваций.... дети это нормальное явление в семье
а почему мы должны радоваться, мы то как раз знаем какая это обуза. Конечно ребёнок только ваш, интересно что он скажет через год
Регина - Класс )))!
у мя все сказали"отличненько!!!! "с 1 б
и "Замечательненько" со 2 б.. и посмели б они вякнуть что то иное.
мне никто не поверил!! ! но обрадовались. родители ждали внуков а когда зебеременела, спрашивали все: точно? не врешь???
мне сказали, что ж ты раньше не сказала, не озвучила, итак всё видно, а мы тут ходим... ходим в догадках, спросить неудобно, а так хотелось... ну наконец-то в доме счастье будет. Вот как то так.
Наконец-то!! ! Мама аж заплакала от радости :)
а муж как принял это в шоке, так до сих пор и находится в нем :) в радостном, конечно :)
ещё один иждивенец
только б не двойня))))))))))
идите на хрен - мы старые и хотим отдохнуть, не нужны нам ни пеленки ни распашонки чтобы тут висели
мы в шоке конечно.. . и что дальше? !
а когда первый шок прошел все радовались))) ) ждем - не дождемся все вместе появления человечка нового!
Мама-воспитанием религиозным и психологическим буду заниматься я.. .
Папа - не смей курить, и не дай бог ты будешь жрать гадость типа доширака.. .
Свекровь - Что-то ты совсем худенькая для беременности. Тебе б набрать пару кг.
Только муж молча встал на колени, поцеловал животик с улыбкой до ушей...
я лучше расскажу как отреагировали когда я родила:
свекровь кричала в трубку что они с дедом прыгают от радости;
подруга, закричала УРА! в машине и папа чуть не совершил ДТП;
вторая подруга сказала: "Надеюсь тебя не кесарили? " забыв про поздравления;
мама ответила в смс
муж ответил в смс
названная сестричка вообще мне звонила на всей протяжении времени пока я отходила и поддерживала
мама ответила в смс
муж ответил в смс
зачем тебе сейчас ребёнок, надо учёбу закончить сначала
мама минут 5 орала на весь дом от радости, да и папа (мой папа) ходил довольный. а муж как-то спокойно (((