Беременность и роды

А когда ваши мужчины сказали что хотят ребенка?

через месяц после знакомства. и добавил что он бесплодный (вывод сделал потому что его бывшие от него не беременели) а после свадьбы выявилось что никакой не бесплодный..
Эмма Симанова
Лучший ответ
Когда они ещё не были моими мужьями.)
Лерик Гусева
никогда (если честно у меня не так много и мужчин было)
A Yan
Еще в начале отношений.
не говорил
Об этом желании сказала я.
Ирина Тютюкина
он не говорил. я констатировала факты - он соглашался
чаще в семье об этом не говорят, а ждут.
Bravie
Да почти сразу как познакомились )))))))))))))))))
Олеся Бабкина
Как только вернулась из роддома, сказал, что хочет второго... правда, после нескольких бессонных ночей передумал ))))))
Зарина Абенова
не говорил
Еще до свадьбы. Но я "отвоевала" год отсрочки :) он через год напомнил об уговоре :) со вторым когда первому два было. Сказал еще хочет сына :)
Можно отвечу за жену?)) ) В первую же ночь сказал ей что хочу ребёнка))))
Э=
Энни =)
не говорили само получилось два раза....
!M
! Malika ! ....
вскоре после знакомства .
не успел подумать и стал папой.
а уж про "говорить" и речи нет.
Ольга Олькова
когда жить начали, сразу! и месяца через 3 получилось!
Mi B@l@p@n
Когда разговаривали о будущем, в начале отношений еще, разговаривали и о детях. Был разговор всего лишь о том, что они у нас скорее всего будут) ) Когда я купила квартиру, это уже было само собой разумеющееся, что мы начали планировать малыша.
На 11м году совместной жизни, когда меня потянуло на приключения, и мы чуть не развелись.
всегда
Юлия Рацой