Беременность и роды
а в роддоме для ребенка будет смесь (на случай,если не будет молока) или надо с собой тащить??
во-1, как я узнаю, какую купить,что подойдет ребенку и тд. а еще,часто читаю,что в других роддомах и витамины выдают, и пеленки, и памперсы дарят..у нас ничего никому не дарят(((
У нас давали: 1. сладенькую водичку (глюкозку) и 2. смесь Нан (не самую дешевую) . Бесплатно. Приносили на кормление, и если ребенок оставался голодным и начинал кричать, то его докармливали искусственно. Никто крики слушать спокойно не будет. Не переживайте. Покормят.
А памперсы в подарок.. . Ну подарили нам 3 штуки японского непонятного производства.. . Сижу и думаю - радиоактивные или нет? Что с того? От этого как то ни горячо, ни холодно.
Да всё дадут в роддоме, не переживайте.) ) И пелёнки у них есть, и смесь и даже молокоотсосы. ) Спрашивайте и будем вам счастье.)
Будет, не переживайте.
Смотря что за роддом или если ты оплачиваешь услуги врачей. Скорее всего нужно брать с собой.
У меня и мысли такой не было, что буду кормить не грудью, что не будет молока и т д.
у меня молозиво на второй день пропало, так докармливали смесью.... и пеленки у нас тоже выдают... .
памперсы не дарят... .
в каждом роддоме свои правила, уточняйте в своем....)
памперсы не дарят... .
ничего никому не дарят, но смесь будет. С голоду малышу умереть не дадут. Другое дело пойдет ли она ребенку. Моей их смесь не пошла. Мужу пришлось НАН гипоаллергенный срочно принести. А потом когда начала грудью кормить, вся аллергия прошла и смесь уже не понадобилась.
будет)))
значит такой роддом. первые дни ребёнку много молока и не надо. Как правило всем хватает первого молока.
а я в роддоме своим сначала глюкозу давала, а потом грудь.
Накормят!... всё равно отдельно вашего кормить не станут--всем по норме)))!
Начну с того, что в первые сутки после рождения малыш ничего не ест. Роддом на то и есть чтобы давать роженицам и родившимся все необходимое. Но если вы сочтете нужным не давать своему малышу то, что предлагают в роддоме, то можете попросить родных передать вам в посылке, когда они к вам придут)
Ольга Бакало
Ну да не ест)))
Лилия Мельникова
Почему не ест-то?)) Ещё как, притом каждые 40 минут.)
Lyubov Zlokazova
Не ест. вам об этом даже в роддоме скажут
смесь будет обязательно. т. к. у БОЛЬШИНСТВА молоко появляется на 3 день. у нас в роддоме кормили агушей голд и наном
каждые 3 часа)
на ваш выбор ,..я пожалела что не взяла ...ребенок голодный был три дня...
Оксана Зябрева
ого, три дня голодным...а что некому было купить и привезти вам смесь для ребёнка? Или вы предпочли держать своего ребёнка в голоде?
Уточните в своем роддоме. Скорее всего там смесь есть. В моем роддоме она была (в Беларуси)
Будет)))))))))))))))