Беременность и роды
У кого была угроза, вам лекарственные препараты помогли?
Всю беременность была угроза и кровотечения. Лежала в больницах и дома, пила лекарства постоянно, живот болел тоже постоянно. Родила. Всё нормально.))
У меня в 5 нед 5 дней была угроза, пила дюфастон до 14 недель, кололи этамзилат для остановки кровотечения, прогестерон в уколах и но-шпу для снятия тонуса, так же пила Магне Б6 для снятия спазмов и тонуса, фолиевую кислоту.
Лучше в больницу обратиться, быть под наблюдением, в таких делах самодиагностикой и самолечением не занимаются, нужно обратиться к специалистам.
Если нервничайте, пропейте валерьянки, меня потому что трясло жутко..
помогли... я на таком же сроке сама попросилась в больницу (памятуя о первой неудавшейся попытке...)
не знаю из какого Вы города, но я только вчера узнала от врача, что больницы беременными просто переполнены- или в коридорах кладут или в хирургии- где алкоголички после драки (с ее слов) , лучше лечиться дома с регулярным наблюдением врача. мой Вам дружеский совет- 10 дней свечи папаверин утром и вечером ПРЕКРАСНО снимают тонус. особенно на первом триместре . прописывают всем. меня спасали много раз и от тонуса и от других болей. беременным первое средство. и меньше вреда, чем от дюфастона. намного меньше. и побочек нет. разве что в туалет сходите лишний раз. обязательно попробуйте- забудете про угрозу. здоровья вам и вашей микролялечке))
То что у вас иногда потягивает внизу живота, то в 6 недель это нормально, главное чтоб это не было больно. Ну а лекарства - если нет никаких хромосомных нарушений у плода, то гормональная терапия поможет, если вам предлагают в больничку, то, конечно, лучше лечь. А вообще старайтесь думать о лучшем, мысли материальны.
я готова была на все лишь бы сохранить, угроза была 2раза. В первый пила таблетки и две недели на работе взяло за свой счет, что бы не нервничать и лежать. Второй раз попала в больницу, всю истыкали капельницами (даже в кисти) терпела. Удачи вам

пила дюфастон месяц, сейчас норм все
я всю беременность подтекала постоянно моловодие было и ложи ли на сохранение капали капельницы ничего не помогало находилась постоянно под наблюдением родила всё нормально) ) у меня клаустрофобия мед учреждения как вижу в белых халатах сразу давление высокое хотели начать лечить от высокого давления чтоб на ребёнка не отразилось я отказалась и объяснила эта страхам замучили к терапевту гонять всю беременность я приходила в женскую консультацию и давление мне мерили на улице без халата)))))
У меня былоа угроза на 5 месяце. Меня в больницу ложили. А потом выписали. Но я пила таблетки чтоб небыло выкидаша... можно свечи поставлять Пупавериновые. Мне помогло.))))))) А таблетки я непомню какие пила. Всё нормально теперь. Нам уже годик)))))))))))