Беременность и роды

А у вас мужья психуют когда ребёнок очень сильно кричит?

Обычно психую я, а муж спокойный, как удав. Поэтому успокаивать ребятёнка - его обязанность.))
Е_
Елена _
Лучший ответ
Нет... это я могу психануть (((
Ирина Андрусюк
нет, я психую, а он спокойный всегда
что значит психует? ? как это проявляется???
Галия Аженова
пока нет) сам ее успокаивает если что. но она еще не так сильно кричит. предполагаю что после года будет по хлеще..
Нина Берзинш
психую я -сильно- она редко кричит, но я не люблю этого очень. мужа может и тоже бесит, но не показывает- берет на руки и качает.
ох.. ть я ему попсихую чем-нить тяжеленьким по темечку..
мы оба психуем
нет. и ночью встает мне на кормление приносит. и на руках укачивает. и вообще он у меня ОЧЕНЬ спокойный. тяжело его вывести из себя.
Иннуля Тихун
Я ему психану
Ксеня Я
Не понимаю таких мужей.... Чего психовать-то? ? Ребенку рот не заткнешь.
Эля Борисова
Бывает. Особенно если ночью кричит.
бывает, да и я порой психую
бывает смотря какая ситуация
Наталья Дюро
Никогда не психовал, всегда помогал.
нет, он наоборот меня успокаивает и малышку.
С первой муж помогал очень очень, так как я кормила мало то вскоре он подключился во все заботы о ребятёнке и держит себя в руках. Наш папа молодец!
Бывает, но очень редко.
еще как психует))))
Нет! Ребёнок наш-как говорится общий! Если мы оба психовать будем, что получиться! СЕМЕЙКА-ПСИХОВ!!!!)))))))))
он кричал только раз. остальное время едва капризничал, пока не покормишь. ребенок очень спокойный
Юлия Молнар
Нет. Чаще я психую.. . Выхожу из комнаты- успокоится, а он с мелочью общается.
дааа.. особенно ночью, она немного закричит во сне, ему кажется что пол ночи орет.... Ппц как раздражает... Оба раздражают.. Я что спать не хочу)))
ага громче ребенка орет
нет! наоборот всеми извесными и не извесными способами успакоить пытаеться!