Беременность и роды

Замечательно)))) Подавляющее большинство за принудительную стерилизацию, а давайте немного в будущее заглянем?

принят закон об этой самой принудительной стерилизации... Вот вышли вы замуж, скоро должны родить, только вот милая и обожаемая свекровь ну не любит вас, вот очень не любит. Выписка из роддома. Хлопоты домашние с малышом, устаете сильно...Свекровка помогает, чайку успокоительного приготовила, поспи говорит милая, отдохни. Только вот просыпаетесь вы от того что дом полон полиции и предъявляют вам как вы бессовестная родную кровиночку на помойку вынесли, устали потому что ( не раз жаловались некоторые слышали). Вот вам и стерилизация, и развод, и никогда у вас больше не будет детей. Думаете кто-то будет разбираться в том делали ли вы это или нет? P S Я знаю - фантазия у меня хорошоая, богатая. Только вот работая в органах соцопеки не один раз сталкивалась как в дурдоме по такому вот примерно сценарию оказывались и сейчас довольно часто оказываются нормальные вменяемые люди. И пока выясняется что они нормальные адекватные члены общества - они лишаются всего. Да))) Кстати цели и задачи которые ставил перед собой Гитлер были гуманны и чисты.
Понравилась Ваша гипотетическая история. Меня прикалывают люди, которые за принудительные стерелизацию, кастрацию и смертную казнь, наверное они живут в каком-то своём волшебном мире, где нет клеветы, судебных ошибок, все честные и неподкупные. Они так свято уверены, что их семью это никак и никогда не коснётся, что можно позавидовать такой детской наивности.
Аннa Янушка
Лучший ответ
Согласна с тобой.
В этом и проблема смертной казни - будут сводить счеты.

Любая цепь не крепче ее самого слабого звена. а люди - существа слабые...
Так я ж грю... фсех стрелять надо) )

Да не.... если серьёзно то это не то что не гуманно, а я думаю бесполезняк.
ну, скажем так я хочу сделать стерелизацию, потому что рожать не хочу, а таблетки уже пить замучалась.. . дети у меня есть.. . а что до остальных - мне фиолетово, если человек не захочет - ничего с ним не сделают, коснись типа такой ситуации - к адвокатам и сгнобить всех врагов.... собственно - ситуация высосана из пальца. К кому приезжает полиция или из органов опеки, то те не такие душки, как прикидываются.... я знаю, что мусора никогда просто так не приезжают и невиновных в застенки не кидают
По подробнее про дурдом. Хочу свекровь туда пристроить...
Люба Веремей
Тут как бэ есть нюансы.. . Мне наша участковая педиатр рассказывала, как они с милицией выломали дверь у одной мамашки, она лежала пьяная в говно, дома полный сифилис и месячный ребенок по уши в какашках, во рту бутылка из под портвейна, на ней соска, а в бутылке чай с манной крупой. Забрали ребенка, эта фея только через трое суток хватилась, что ребенка-то НЕТ! Такую не просто стерилизовать хоца, а просто тупо ей матку вырвать с корнем...
Ой как интересно) сценарий драматического кино.
Гаяне Оганесян
согласна с вами!
Ну, совсем разбушевалась, никому конечно зарекаться нельзя, что с ними такого не случиться. Короче свекровей нах не пускать, все усвоили. А серьезно, то стоит задуматься, из каждой ситуации выход есть, не расслабляться никогда, спать в полглаза, прислушиваться в два уха, быть на чеку...)))
***полинка ***
Жизненный сценарий ))) хотя в жизни повороты и покруче бывают )))
Да какая к чёрту стерилизация... с нашими то судами, да законами... и вообще, точно вы сказали, так и до фашизма недалеко..
мне кажется те кто больше всех орет о стерилизации-самые прямые кандидаты на эту самую стерилизацию))
Olga Singha
Вот именно. Никто не разбирается. Ни сейчас (детей выбрасывают и насилуют) ни в вашей фантазии. Шило на мыло :)
А вообще я так подумала сейчас. Ну что мешает свекрови обвинить невестку в воровстве и шизофрении. Ее лишат род прав и все почти тоже самое. То есть если кто-то хочет испортить тебе жизнь он испортит. Без суда и следствия. А так хоть кастрированные все будут. И виновные в том числе :)
Ольга Романова
уууу.. . и что, прям такие случаи были, чтоб внуков на помойку выкидывали, потому что невестка нехороша? а в дурдомах и тюрьмах, ясное дело, все по ошибке
Алла Журбенко
Вот точно. Я бы принудительно стерилизовала бомжих. Вот им точно рожать не надо. Правда и среди материально обеспеченных сучек хватает. Но бомжихи.. . им плодиться точно не надь.
a u menja svekrovi vobwe netu...
Елена Мулик
Как ни странно, наши люди, при всей своей осведомленности о ситуации в обществе, почему то верят в утопию, в то что у нас гуманная судебная система, от которой никто не пострадает, все будет по честному, и уж кончно их то такая ситуация никогда не коснется.
Господи! Спасибо тебе, что моя свекровь за 7000 км от меня!!!!
Что ж.... фантазия твоя подстать жизненной ситуации.
Но ты допустила одну вещь-ни одна нормальная баба не поведёться на чаёк, если бдительность работает хорошо, только лохушка попьёт чайку.
Я бы точно не выпила. нет.... я бы не стала жить с челом, который меня не любит!
Совсем всё печально....