Беременность и роды
А вы отличали в роддоме плач своего от плача чужих?
да, хотя он мало плакал. все визжали как хрюшки, а мой мяукал как котик, даже персонал это заметил
ага, мой орал совсем по другому нежели остальные - его было слышно с другого конца коридора))
конечно нет.. . и, честно говоря, узнавала не сразу.. . они ж все одинаковые.
а я путала постоянно
у меня в роддоме ребенок не плакал. я дома услышала как она может плакать. она со мной в палате лежала, а в ней мы были одни..
Мы по биркам разбирали. Они всегда спали во время кормления.... может, под наркотой?:)))
Да! и не только в роддоме.. всегда и везде)
ага мляти всю ночь стояла под дверью комнаты для новрожденных и слушала плачи!...
неа.. . они все как-то одинаково плакали...
Да, когда детей на кормление по палатам развозили слышала своего еще коридоре.
да. отличала
моя было со мной рядом.... и как не удивительно только папа мог ее успокоить....
Мы были вдвоем в палате. Зато я у соседки различала, когда ее дочь плачет))
я лежала в палате со своими двумя, и с нами тоже девушка с ребенком... так вот я просыпалась от крика ее ребенка, а она от крика одной из моих двух)) ) мы еще шутили, что мачехи мы))) и она стонала постоянно, что типа ей чаще просыпаться приходится))) а я убей своих не слышала))
Да на все 100%, когда везли их в паровозе)) ) почти каждая мамочка своего распознает
первого отличала, второй вообще не плакал, а третий со мной находился.
Да, просыпалась только когда мой плакал.
да, как то сразу отличала, хотя он у меня плакал не часто)))
Разве можно ошибиться?))))