Беременность и роды
Девочки, а вы делаете поплажкт больным детям? (...)
Вот мне категорически не нравятся любимые дочкой ВИНКС. Ограничиваю просмотр до 1 - 2 раз в неделю, т.к. не считаю этот мультик особо познавательным. Сейчас ребёнок болен. 38.5. Лечимся и я включила этот ВИНКС, лишь бы она улыбнулась... так вот: какие поблажки вы делаете, когда детки болеют? На что готовы, лишь бы увидеть радость ребёнка с высокой температурой??
да мне кажется все так. жалко своё чудо, вот балуем)
делаю всё,что они попросят. очень их жалко когда болеют
когда лежала в больнице дочка уже начала превращаться в овощ, так я бы тогда не только этот ваш ВИНКС включила. .
когда болеет грудь даю чаще, приласкаю, поцелую..
когда болеет грудь даю чаще, приласкаю, поцелую..
Мы покупаем игрушки которые хочет ребёнок, как то он у меня ключицу сломал мы тут же с больницы в этих всех повязках поехали в магазин и накупили кучу игрушек на пульте управления что бы он мог играться и особо не двигаться, ох, и похудел тогда мой кошелёк, но отказать не могла лишь бы ребёнок забыл о своём недуге)))
Елена Алексеева
согласна, и я готова кпиить всё что хотят когда болеют
Практически на все, холю, лелею, все желания, вкусненького, игрушку покупаю, мультики. Мне кажется что так он забывает про свое состояние и выздоравливает быстрее.
Лена Мирошникова
Интересно, сколько лет вашему ребёнку?
я поблажки делю только в занятиях, в воспитательном процессе отказалась от такой практики, на голову садятся, только в период болезни деток мне становится по барабану немытая посуда, непостираная стирка, если можно отложить дела, уделяю все внимание деткам, даже муж иногда"страдает"в такой обстановкен
В такие моменты не могу отказать своему чаду) но в сладостях всё-таки отказываю-сразу кашлять начинает :(
я бы сделала, и мне Винкс нравятся, у меня брат маленький, гриппом заболел, очень жалко его помогою чем могу!!!
Похожие вопросы
- девочки расскажите что делают когда родила ребенка. очень переживаю от неизвестности. и сколько дней вы находились
- Что делать?почему в школах находятся больные дети(грипп,ангина)?куда смотрят учителя и родители?
- Почему люди рожают больных детей?
- Как вы относитесь к женщинам,которые отказываются от больных детей?
- Как вы относитесь к благотворительности, в том числе к помощи адресованной больным детям? (вн.)
- Девочки! А Вы делали фотосессию беременных? Как Вам?: ) см.
- Почему нигде не пишут, что главная причина появления в огромном количестве больных детей в России
- моя девочка хочет делать аборт, чтобы не рожать ребёнка. чё делать? P.S.: ребёнок не от меня
- Вопрос девочкам которые не делают своим детям прививки,, , внутри ,,
- Почему алкоголички и наркоманки не делают аборты, а рожают заведомо больных детей и бросают их?