Беременность и роды

Вопрос ко всем вы внешне и внутрение изменились во время беременности?

Елена Соболева
ничего не изменилось не внешне не внутренне, только животик растущий конечно и грудь
Динара Карабекова
Лучший ответ
на 15 кг внешне и лет на 10 внутренне
Ольга Рябкина
Внешне изменилась--живот вырос!)))
Внутрь не заглядывала, а внешне была похожа на дирижабль.
Сардана Левина
ни разу. как была раздолбайкой такой и осталась.
внешне да, и внутренне немного. стала более ответственной.
поправилась на целый живот! Внутренне тоже стало тесновато, в туалет даже бегать чаще приходилось. :)
внешне стала большой-большой, на 20 кг больше, а внутренне, все пофиг стало, кроме себя любимой и ребеночка
Пуз у мя ща большой..) )
Соски тёмные.

А после родов останутся растяжки на груди. Вот и все изменения.

Внутренне - вообще нет. А чего мне меняццо?)) ) И так Утя - клёвая мамко..)
Внешне-очень.
Внутренне, тоже есть малость.
Лена Локтева
внешне - изменились габариты))... а вела себя прилично, мужа любила... души в нем не чаяла!)
внешне очень изменилась, так как беременность была тяжелой, не в лучшую сторону, только спустя 3 мес. после родов пришла в норму так сказать ))
внутренне тоже сильно поменялась - все взгляды в отношении детей стали противоположными, раньше была более чем холодна к детям, сейчас обожаю своего ребёнка, жалею всех малышей. да и вообще отношение к жизни стало другое, стала ценить какие-то моменты, которые раньше не замечала, а что-то важное для меня ранее превратилось в бессмысленное сейчас. Я вижу как сын улыбается мне и понимаю - вот оно счастье!! ! А всё остальное по сути фигня )
внешне почти никак, ну живот появился и кожа лица более склонная к покраснениям стала) )
внутренне никак
Saida Matyakubova
Внешне нет, только растяжки на животе, а внутренне.. . После родов только.
На психике очень сказалось- если дома веду себя более адекватно, то на улицу одной мне выходить нельзя. Раньше как то не обращала внимание на хамство, а тут...
Ольга Лаврик
Ну не без растяжек, а на лицо да, как именно трудно объяснить.
Внешне точно - животик то вырос, внутренне тоже - стали другие приоритеты в жизни!