Беременность и роды
девочки а у вас ногти не изменились во время беременности? Я только заметила что они у меня ребристые стали.
ну ппц всем повезло, кроме нас, на среднем пальце ноготь весь в бороздах тоже))
у меня они были такие длиные и крепкие - все спрашивали где это я так нарастила) ) сейчас уже похуже - родила в начале марта
У меня во время беременности и волосы, и ногти были хоршие, а вот через 2 мес. поле родов, волосы жмутами вылазили.. . делала всевозможные маски, примочки, у врача была.... сказали ничего страшного, так после родов бывает.. . Нифига себе ничего страшного половина волос вылезла, зато сейчас новые отрастают)))
У меня ломаются, ужас! С волосами все в порядке вроде!
У меня сильно изменились. Стали ОЧЕНЬ крепкими
месяца с 4-го ломаться начали сильно
Недостаток витаминов и железодефицитная анемия вызывают подобные нарушения. А вообще бывает и от неправильного маникюра, когда сильным нажатием деформируется ногтевая пластина.
у меня тоже растут очень быстро, и крепче стали ...
А у меня такие ногти хорошие стали. Видимо, кальций, который я регулярно принимаю, сказывается.
нет у меня знакомая удевлялась и говорила что не у беременных такие редко встретиш а тут беременная с такими нотями (знакомая ногтями занимается) кальцый попей...
нет, ногти в порядке, а еще волосы стали густые и выпадать перестали. Говорят, наоборот, после родов полезут...
у меня они стали расти не по дням, а по часам! и такие крепкие)) )
и до сих пор так же растут, замучилась обстригать!!!
у меня ногти стали еще лучше и волосы, и зубы не полетели
хорошее питание+витамины
Катюша *-*
а у меня почему то зубки желтеют:(( не курю, чищу как положенно
у меня крепче стали, и такие белые... как будто французский маникюр... такого никогда не было, а сейчас длинные, не ломаются) ) здорово)
У меня наоборот такие крепкие и ровные стали.