Беременность и роды

Как вы изменились во время беременности?

На сколько кг вы поправились?
Начала замечать, что начала поправляться, а для меня это реально трагедия, не знаю что делать, начинаю впадать из за этого в дипрессию. Муж уверяет, что это нормально, он понимает что поправляюсь из за беременности. А я блин не могу, перестала чувствовать себя привлекательной. Как с этим справиться? (
Olga Myrachko
А вы и без беременности не очь как привлекательны
Елена Земскова
Лучший ответ
я поправлялась на 4-6 кг, дети весили 3700-3800,откажись от сладлстей, хлеба, после 18 часов ешь только обезжиренный творог и кефир. Гуляй по 3-4 часа в день. Все будет нормально)))
Да поправилась и набрала довольно много. Но для меня это не было трагедией и навязчивой идеей...
Не помню точно, где-то на 8-10 кг поправилась. Из роддома вышла и весила меньше, чем до беременности.
Такие глупости быть беременной и загоняться от того, что поправляешься... понятное дело, если наедать бока сверх меры.
Могу больше сказать, полнота не самое страшное, что может изменить вашу привлекательность. Есть еще такие страхи как, растяжки, обвисшая грудь, диастаз))
Послеродовая депрессия замучила.
В третью беременность я набрала почти 30 кг. Через 3 месяца прсле родов от них и следа не осталось.
Беременные изменения-это временно.
Елена Лебедева
Елена Земскова Ужус! ужус! ужус! я бы к своим 78 прибавила бы 30--был бы колобок
Постарела, потолстела, но вам это не светит)
Юля Шурупова
Иди и купи себе труселей кружевных, помад, теней, нарядись, намажься и не хнычь. И еще пеньюарчик обязательно прикупи в комплекте с сорочкой - все с кружевом обязательно. В роддом тоже покупай все красивое. Причесочки делай обязательно и макияж. Небось лохматая ходишь, в каких-нибудь штанах страшных. Сладкого ешь поменьше, добавки не накладывай, тогда много не наберешь. А красивые штучки и уход не дадут впасть в депрессию.
Madina Zhamaubaeva
в первую набрала очень мало (вырос только живот ).
нужно просто любить себя
А а третьем триместре еще и нос расплывется )))
не парьтесь, во время беременности все поправляются, в норме 10-15 кг, при этом врач будет следить, чтобы лишнего не набрали.
больше гуляйте, не валяйтесь на боку)
сама набрала в районе 12 кг, вырос только живот и грудь)
Gulzhainar Gulzhainar
После родов все кг сразу ушли. Не понимаю как кормящие мамы сидя на диете могут быть толстыми. Нонсенс просто. Хотя прокормила только месяц, вес стоит на месте. Единственное это не упругий животик, но это поправимо
+19кг и растяжки
Все ушло
Меньше загонов, больше гуляйте и следите за питанием, и мужа ерундой не грузите)).