Беременность и роды
у меня жена устала беременной ходить,концерты устраивает каждый час,что делать?
Мой муж это героически выдержал, думаю ты не слабее его. не обращай внимания, это твое дитя знач будет с характером.
сдать в больницу на сохранение
успокой ее чай с мятой
Выливать стакан воды на её голову.
Вы уже мужчина далеко в возрасте, вам лучше знать
сочувствую. не вам, ей! Это жуткое состояние, и этот огромный живот постоянно круглосуточно надо за собой таскать, ни шнурки не зашнуруешь, ни поднять с пола что0то если упало. Я даже лук с грядки сорвать не могла на последних месяцах. А ночью ещё кажется живот на горле лежит. Нервы надо, как канаты иметь.
спросите у моего мужа.... я 15 лет была беременная и кормящая.... и что....
Викулька .
Что без перерыва?)))
тоже была беременна, но не позволяла себе спекулировать этим никогда .
наверное прикалываетесь. вчера вы писали что она в командировке а сегодня ето. что уже вернулась?
концерты записывать и давать ей слушать. Будет себя плохо вести - ее концерты, а будет хорошо - классику.
А она что не знала о том, что это на 9 месяцев?
просто вы сами ей позволяете себя так вести. . уже поздно что-то менять, терпите...
Набраться терпения и ждать появления чадо, которое заставит забыть все недобства. Я вас поздравляю, какое счастье ждать своего ребеночка, ради этого можно все перетерпеть.
терпеть и ублажать
Терпеть!
это дело временное
побежать купить ей сало в шоколаде посыпаное перцем с корицей, и много мороженого со вкусом селедки и соленых огрцов! )) Ну и цветы не забудь! )))))
любить ее и ребенка